Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №41 от 11 октября 2018 г. Спортивный Заречный

Спортивный Заречный

Мини-футбол

6-7 октября в спортивном комплексе «Электрон» продолжилось первенство Белоярской АЭС по мини-футболу в зачёт летней спартакиады атомной станции. Было проведено 10 матчей.

Первая команда электроцеха проиграла две встречи: с футболистами БАЭС-Авто со счётом 1:11 и спортсменами из АЭР - 4:10. Не повезло любителям кожаного мяча из второй команды электроцеха. В игре с «Термокситом» они потерпели поражение со счётом 4:13, а матч с ЦЦР сыграли вничью - 4:4.

В последних встречах на футбольном поле удача покинула спортсменов стрелкового батальона: они с крупным счётом проиграли поединок с «Термокситом» - 1:8 и с представителями химцеха - 3:8. Ветераны ушли с поля по-беждёнными в двух матчах: с футболистами 35 пожарной части - 1:3 и ТЦ-2 - 5:9. С одинаковым счётом завершились матчи ЦЦР - стрелковый батальон 0:5 и химцех - БАЭС-Авто 0:5.

13-14 октября пройдут очередные матчи первенства Белоярской АЭС по мини-футболу. Начало в 9 часов.

Дартс

7 октября в г.Екатеринбурге прошли игры первого тура Дартс-Лиги Урала.

Ольга Бурова из ОРБ заняла 2 место среди женщин. У мужчин «серебро» взял на соревнованиях Алексей Казаков из электроцеха БАЭС. С бронзовой наградой вернулся домой Александр Михайлов (ПТО).

Шахматы

В Детско-юношеской спортивной школе состоялся традиционный шахматный турнир «Золотая осень» для юных шахматистов. В соревнованиях приняли участие 22 человека.

Первое место с результатом 5,5 очков занял Сергей Сорокин, второе место - Артём Ваулин (5 из 7), третье место поделили Марк Куликов и Слава Хачатуров. Среди девушек лучшими были Алина Ваулина, Карина Захарова и Диана Заложных. Неплохие результаты и огромное желание победить показали Андрей Гладких, Александр Шелегин, Платон Орос и Арсений Надейкин. Судил турнир Алексей Трегубченко.



1020816

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №41 от 11 октября 2018 г.

  • Продолжаем рубрику «Мир большой», в рамках которой жители нашего города рассказывают о своих путешествиях за границу. Они уже успели рассказать о том, какой увидели жизнь корейцев, американцев, французов и норвежцев. Сегодня - разговор о Канаде. Своими наблюдениями поделилась Галина Щербакова.

  •  

    Шесть лет назад, спустя год после назначения на пост Главы Василия Ланских и избрания Гордумы V созыва, народный опрос «Зареченской Ярмарки» свидетельствовал, что жителей, полностью довольных местной властью, не нашлось*. Однако время летит, и уже почти два года в нашем городе новая власть: новый Глава, новый состав Думы.

  • Снежная королева
    №41 от 11 октября 2018 г.

    Мы продолжаем рубрику «Гнездо глухаря». Почти 20 лет назад её придумал и вёл Владимир Дорофеев, а следом - Лариса Рысь. Меняется наша жизнь, меняются люди, но их житейские истории остаются настолько интересными, что мы решили возобновить рубрику «Гнездо глухаря», которая когда-то так полюбилась зареченцам.

  •  
    Дворник тоже человек
    №41 от 11 октября 2018 г.

    Порой даже оформленные договорные отношения не являются гарантией защищённости работника, особенно при несчастном случае. Так, гражданин Сеулов* устроился дворником в одно из ТСЖ нашего города.

  • Заречный в сети
    №41 от 11 октября 2018 г.

    Официальный сайт gorod-zarechny.ru сообщает, что «с появлением «Системы-112» в городе Заречный Единая дежурно-диспетчерская служба столкнулась с неожиданной проблемой - интерес граждан к новому номеру настолько активен, что за смену поступает огромное количество «пустых» звонков.

  •  
    Маленькие красотки 5
    №41 от 11 октября 2018 г.

    «Зареченская Ярмарка» продолжает детский фотоконкурс «Маленькая красотка», и мы представляем вам пятую четвёрку участниц. Победительница голосования на страничке ВКонтакте украсит большой красочный календарь на 2019 год.