Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 8 дней назад

Архив №7 от 16 февраля 2017 г. Стиль - это характер

Стиль - это характер

Стиль - это характер

Знакомим наших читателей со второй участницей фотоконкурса «Стильная дама», который объявила наша газета к празднику весны и красоты 8 Марта.

Татьяна ГОРОХОВА

Первой участницей фотоконкурса стала Александра Сивач-Лапа - режиссёр ДК «Ровесник». По мнению Александры, стиль - это изюминка женщины, которая в любом образе остаётся естественной и чувственной.

Наша сегодняшняя участница - Екатерина Измайлова, методист ДК «Ровесник». Катя работает с молодёжью, поэтому, по её словам, должна шагать с ними в ногу и в плане внешнего вида.

- Стильной женщиной быть нелегко, - считает Екатерина, - потому что есть такое качество в человеке, как лень. Я человек ленивый, но стараюсь выглядеть хорошо. К этому обязывает моё внутреннее состояние. Если выглядишь стильно, это повышает самооценку, у тебя всё получается, на жизнь смотришь по-другому. Да и приятно получать комплименты от окружающих.

Я работаю с молодёжью, а молодёжь смотрит, в одну ли ногу ты с ними шагаешь, и оценивают твой внешний вид, определяя, сможешь ли говорить с ними на одном языке, в том числе на языке моды. Если в этом вопросе будет непонимание, работать с ребятами будет непросто. Ещё я считаю, что стиль - это характер, именно он помогает женщине определить свою манеру в одежде. У меня есть свои хитрости, которые помогают хорошо выглядеть даже ленивому человеку. Я вообще считаю, что лень помогает человеку жить. Например, если подруги просят меня заехать сначала сюда, потом туда, а затем заехать ещё в одно место, я обязательно выберу оптимальный маршрут. Одежду я выбираю такую, которая поможет показать мои достоинства и скрыть то, что мне не очень нравится.

Наверное, кому-то покажется невозможным сочетание лени и умения хорошо выглядеть, но у Екатерины это получается - посмотрите на снимок! Она прекрасно выглядит и на сцене ДК, и на семейном празднике, и даже в саду. Дорогие зареченки, приглашаем вас к участию в фотоконкурсе «Стильная дама». Присылайте ваши лучшие снимки и небольшой рассказ о том, что такое ваш стиль, на электронный адрес tanya_lad@mail.ru или приходите в редакцию по адресу: ул.Алещенкова, 1 - 4, домофон «4», телефоны для связи: 7-25-95, 7-61-23.



1017695

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.