Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №5 от 29 января 2015 г. Дочки-матери - новый конкурс Зареченской Ярмарки

Дочки-матери - новый конкурс Зареченской Ярмарки

Дочки-матери - новый конкурс Зареченской Ярмарки

Последний месяц зимы уже не за горами. И чтобы поднять настроение, напомнить о том, что вот-вот, уже совсем скоро наступит весна, редакция «Зареченской Ярмарки» решила порадовать наших читателей. Сегодня мы объявляем о старте нового фотоконкурса в честь любимого женского праздника 8 Марта, который называется «Дочки-матери»!

Алёна АРХИПОВА

Фотоконкурс по случаю Международного женского дня - традиционное событие для «Зареченской Ярмарки». В 2011 году, например, наши читатели путём смс-голосования выбирали лучшие фотографии зареченских красавиц в конкурсе «Мисс Весна». В 2013 году к 8 Марта был объявлен фотоконкурс «Улыбка весны», в котором принимали участие бабушки, женщины, девушки, девочки - в общем, все представительницы прекрасной половины человечества. А в прошлом году наша газета организовала творческий конкурс «Самый лучший подарок для дамы».

В этом году фотоконкурсу в честь Международного женского дня мы дали трогательное и нежное название «Дочки-матери». Почему? Сейчас объясню. Ни для кого не секрет, что мамы и дочки, как никто другой, близки друг с другом. Между ними существует удивительная, неразрывная связь. Только маме дочь может поведать свою тайную мечту или рассказать о том, что влюбилась. Мама знает и предупреждает наперёд о возможных ошибках, прощает своей «роднулечке» нечаянную слабость и всегда подставит плечо под горькие слёзы разочарования. А дочь, в свою очередь, старается вернуть ей всю ту любовь, заботу и теплоту, которую получила от мамы в детстве. «Дочки-матери» - самый прочный союз двух любящих сердец, который стал достойной идеей нашего нового весеннего конкурса.

Итак, в конкурсе «Дочки-матери» могут принять участие любые мамы и дочки Заречного. Возрастных ограничений нет! Главное, чтобы на фотографии, которую вы принесёте в редакцию, были мама и дочка. Это может быть фото, на котором мама и дочь очень похожи друг на друга внешне. Или фотография, красноречиво свидетельствующая об общем увлечении, хобби, спорте, важном событии для мамы и дочки. Вместе с фотографией мы ждём от будущих участников нашего фотоконкурса небольшой рассказ о себе или короткое, можно остроумное, пояснение к своей фотографии.

Для примера представлю вам фотографию, на которой изображены я и моя дочь Танюша. Мой зайчонок, как я её ласково называю, для меня всё: моя радость, гордость, моя совесть и мой лучший друг. Мы многое любим делать вместе: читать, спорить, беседовать, путешествовать. А ещё у нас есть общее увлечение - танцы. Татьяна занимается в младшей группе хореографического ансамбля «Движение», а я танцую в коллективе «Вдохновение», руководителем которых является Е.С. Моисеева.

Очень надеюсь, что мой пример покажется заразительным для наших читателей. Так что с сегодняшнего дня ждём ваши очаровательные фотографии по адресу: ул. Алещенкова, 1-4 с 10.00 до 17.00. Фото и короткую историю также можно отправлять на электронную почту tanya_lad@mail.ru.

Конкурс «Дочки-матери» продлится в течение февраля. Фото мамочек и дочек будут публиковаться в газете, а накануне 8 Марта мы выберем победителей в трёх номинациях. Очаровательных участниц по традиции ждут памятные призы и подарки. Если что, звоните: 7-25-95 и 7-61-23.



1013185

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.