Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №43 от 22 октября 2015 г. Собери журналиста

Собери журналиста

Собери журналиста

Перед вами последние семь фрагментов фотографий сотрудников «Ярмарки». Это значит, что конкурс к 18-летию газеты подходит к концу. Угадывайте, кто изображён на этих фото, и у вас появится шанс выиграть приз!

Алёна АРХИПОВА

Как вы знаете, с сорокового номера на страницах газеты появляется по одному кусочку от фотопазлов с изображением работников «Зареченской Ярмарки». На них главный редактор Татьяна Ладейщикова, заместитель редактора Татьяна Горохова, заместитель директора Ольга Перепёлкина и журналисты Елена Параскивиди, Валентина Токарева, Алёна Архипова и Эмма Головырских. Вместе с сегодняшними фрагментами у участников конкурса накопилось 28 частей - по четыре на каждый снимок. И теперь им предстоит самое важное: собрать эти семь фотографий.

Уважаемые участники, не забудьте условия конкурса! Наклейте получившиеся картинки на плотную бумагу, подпишите, где редактор, его заместители и где какой журналист. Обязательно укажите на этом же листе свою фамилию, имя и контактный телефон. Не тяните - сегодня же дойдите до редакции: ул.Алещенкова, 1 и опустите ваш листок в почтовый ящик «Зареченской Ярмарки». Он висит возле двери первого подъезда. На то, чтобы отгадать и донести свои отгадки до почтового ящика, у вас есть пять дней вместе с сегодняшним!

Итоги конкурса подведём в День рождения газеты - во вторник, 27 октября. Если вы правильно угадали всех сотрудников редакции, мы обязательно позвоним и пригласим к себе в гости. Три участника, которые принесли правильные ответы самыми первыми, будут считаться победителями и получат замечательные призы. Не переживайте: чтобы всё получилось по справедливости, мы будем внимательно отслеживать очерёдность поступивших правильных ответов. Отрадно, что в конкурсе «Собери журналиста» уже наметилось целых два претендента на победу. Остальные участники конкурса, поторопитесь! Выиграют самые внимательные, самые обязательные и самые быстрые.



1014943

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.