Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №31 от 30 июля 2015 г. Что делают на Ленина - Бажова

Что делают на Ленина - Бажова

Что делают на Ленина – Бажова

Татьяна ГОРОХОВА

«Каждый день хожу мимо дома №26 по улице Бажова, уже полгода там идут какие-то строительные работы - стены убрали, окна новые вставили, теперь вот входную группу делают, тротуар плиткой выкладывают. Интересно, а что там будет?» - спрашивает «Ярмарку» Галина Николаевна Тихонова, жительница старой части города.

- Здесь будет частный медицинский центр, - пояснил Александр Поляков, начальник архитектурного отдела администрации. - Занимается его обустройством московская компания ЗАО «Система Лизинг-24».

Как нам удалось узнать, на Бажова, 26 планируется открыть лабораторию по забору анализов. «Здесь можно будет сдать более тысячи видов анализов, - пояснил нам представитель компании. - Все обязательные исследования будут проводиться в Екатеринбурге. В настоящее время идут необходимые согласования, скорее всего, центр обследования пациентов откроется в сентябре.»

Таким образом, осенью в Заречном откроется ещё один платный медицинский центр.



1014427

Комментарии (5)



Другие материалы рубрики «Спрашивали - отвечаем!»

  • Старые плакаты ещё нужны
    №41 от 12 октября 2023 г.

    - Мы уже привыкли, что на въезде в Заречный с прошлого года стоят три деревянных, выцветших от времени плаката.

  •  

    Весной 2023 года жители домов №№ 11, 13, 15 по улице Курчатова всерьёз переживали, что территория детской площадки у их домов походит на непроход.

  • - В 2018 году в рамках проекта по формированию комфортной городской среды была благоустроена пешеходная зона з.

  •  
    Почему горяченькая бежит
    №32 от 10 августа 2023 г.

    , но не у всех Почему горяченькая бежит, но не у всех Юлия ВИШНЯКОВА Наша читательница Наталья обратилась в редакцию с проблемой: «Здравствуйте, уважаемая газета «Зареченская Ярмарка»! Хочу поделиться с вами наболевшей проблемой. Я жительница…