Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №31 от 30 июля 2015 г. Рынок открывается

Рынок открывается

Рынок открывается

Елена ПАРАСКИВИДИ

Долгожданное открытие сельскохозяйственного рынка «Апельсин» состоится 1 августа. Общая площадь рынка 2600 кв. метров, из них 1 400 кв. метров офисные и торговые площади. В главном зале на первом этаже можно будет купить мясную и молочную продукцию, рыбу, полуфабрикаты, яйца, а также другие продовольственные товары. Владельцы рынка ориентируются на продукцию уральского производства и обещают цены ниже средних по городу. На втором этаже расположены офисные помещения и бутики с промышленными товарами. Осенью в «Апельсине» планируют открыть кафе и проводить сезонные ярмарки. Работать рынок будет с 9 до 20 часов.



1014391

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 24-30 июля 2015 г.

  • Меня зовут Чарли Гордон
    №31 от 30 июля 2015 г.

    «Доктор Штраус говорит что с севодняшнего дня я должен записывать все что я думаю и что со мною случаица… Мисс Каниен говорит, может они сделают меня умным.

  •  
    С днём ВДВ +4
    №31 от 30 июля 2015 г.

    Уважаемые военнослужащие и ветераны ВДВ! Поздравляю вас с профессиональным праздником! .

  •  
    Заречный в отстающих
    №31 от 30 июля 2015 г.

    Управление федеральной почтовой службы Свердловской области подвело итоги подписной кампании на II полугодие 2015 года. Как оказалось, подписные тиражи на периодические издания выросли в области на 18%.

  •  

    24 июля на базе 35 пожарной части города Заречного прошёл традиционный смотр-конкурс профессионального мастерства среди пожарных и начальников караула, приуроченный к 25-летию МЧС России.

  • Чисто там где убирают +1
    №31 от 30 июля 2015 г.

    О хорошем всегда хочется рассказать и написать, а о плохом… Об этом и говорить не стоит. Что меня заставило написать в газету? Я уже много лет хожу на зарядку, любимое место - детский пляж.

  •  
    Важно предпринимателям
    №31 от 30 июля 2015 г.

    Напоминаем, что с 2014 г. самозанятое население (ИП, адвокаты, частные нотариусы, иные лица, занимающиеся частной практикой) уплачивают страховые взносы на обязательное пенсионное страхование в зависимости от суммы доходов.

  •  

    В школе №2 с 24 августа планируется подключение и тестирование специализированной системы контроля под названием «Школа». На входе в учебное заведение установлены барьеры, проходить через которые можно только по специальным карточкам.

  •  
    Криминальная неделя
    №31 от 30 июля 2015 г.

    С 21 по 27 июля в дежурную часть ММО МВД РФ «Заречный» поступило 126 заявлений и сообщений от граждан.

  • Обсуждаем главное
    №31 от 30 июля 2015 г.

    22 июля состоялось заседание президиума горсовета ветеранов с приглашением председателей первичек и ряда активистов-общественников. Была заслушана информация Главы Василия Ланских о внесении изменений в Устав округа. Она была принята к сведению.

  •  

    «Каждый день хожу мимо дома №26 по улице Бажова, уже полгода там идут какие-то строительные работы - стены убрали, окна новые вставили, теперь вот входную группу делают, тротуар плиткой выкладывают. Интересно, а что там будет.

  •  

    Как сообщил газете начальник сельской территории Олег Изгагин, капремонты жилых домов по новой программе на селе уже идёт.

  •  

    27 июля закончилась вторая смена школьных трудовых отрядов. На торжественной линейке заместитель директора ООО «ДЕЗ» Ольга Ерёмина похвалила ребят за ответственное отношение к работе.