Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад

Архив №52 от 25 декабря 2014 г. Полиция - результат положительный

Полиция - результат положительный

Полиция - результат положительный

Уходящий год был наполнен событиями, важными для всего города. Для обеспечения спокойствия гражданМежмуниципальный отдел МВД России «Заречный» провёл огромную работу по увеличению результативности.

Р.В. РАХМАТУЛЛИН, начальник ММО МВД России «Заречный»

К сожалению, в 2014 году не удалось решить кадровую проблему - на протяжении последних лет в ММО МВД России «Заречный» большой некомплект. На 22 декабря 2014 года некомплект составляет 40 единиц, из них 22 единицы в отделении ГИБДД, 12 единиц - в отдельной роте патрульно-постовой службы, 2 единицы - в отделении участковых уполномоченных полиции, 4 единицы - в отделении изолятора временного содержания и охранно-конвойной службы. Информация об имеющихся вакансиях и условиях прохождения службы в органах внутренних дел регулярно размещается в местных СМИ, приглашаем граждан на службу.

В 2014 году сотрудникам ММО МВД России «Заречный» удалось достичь положительных результатов в оперативно-служебной деятельности. Так, раскрываемость преступлений на обслуживаемой территории увеличилась на 32% с 347 до 447 преступлений. Несмотря на увеличение количества зарегистрированных тяжких и особо тяжких преступлений на 21,3% (со 183 до 222, их раскрываемость увеличилась на 43,3% (со 127 до 182 в 2014 году), раскрываемость грабежей увеличилась на 25% (с 8 до 10). Уровень преступности на 10 000 населения снизился на 7,4 %. Снизилось и количество зарегистрированных разбоев, краж, мошенничеств, угонов.

Наша деятельность приносит положительные результаты, так как в ММО МВД России «Заречный» дружный коллектив. В дальнейшем мы будем стремиться к их увеличению. Большое спасибо сотрудникам редакции газеты «Зареченская Ярмарка» за помощь, оказываемую в нашей работе. Будем сотрудничать и дальше!

От лица всего коллектива ММО МВД России «Заречный» поздравляю всех жителей городского округа Заречный с наступающим Новым годом, желаю здоровья, успехов, процветания и всех благ!



ТЕМЫ НЕДЕЛИ

19-25 декабря 2014 г.

№52 от 25 декабря 2014 г.
 

1013049

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Закон и порядок»

  • Внимание нерест
    №16 от 18 апреля 2024 г.

    Внимание нерест В 2024г. на водных объектах рыбохозяйственного значения Свердловской области вводится нерестовый запрет! В этой связи запрещается добыча (вылов) всех видов биоресурсов : С 25 апреля по 15 июня - в водохранилищах Черноисточинском,…

  •  

    С каждым днём появляются новые виды интернет - мошенничеств. Расскажем несколько новых реальных историй, в которых жители Заречного попали или чуть не попали в сети невидимых жуликов.

  • Мы продолжаем рассказывать о новых способах мошенничеств, которые были применены против жителей Заречного. Сегодня своей историей делится женщина, которая попала под атаку смс -сообщений.

  •  

    - Недавно наблюдала в одном из сетевых магазинов такую картину. Между полками с товаром ходила женщина с собакой.

  • Вебинары налоговой инспекции
    №15 от 11 апреля 2024 г.

    Межрайонная инспекция ФНС России №29 по Свердловской области приглашает всех желающих принять участие в бесплатных вебинарах, проводимых инспекцией.

  •  
    Новая ложь
    №14 от 04 апреля 2024 г.

    На этот раз мошенники играют на патриотизме и предлагают перевести деньги «на нужды СВО».