Последний выпуск
№ 15 от 11 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №26 от 26 июня 2014 г. Где наши оранжевые контейнеры

Где наши оранжевые контейнеры

Где наши оранжевые контейнеры

Татьяна ГОРОХОВА

«Весной ваша газета писала о том, что в нашем городе будут благоустроены 10 контейнерных площадок, поставлены новые мусорные контейнеры. Действительно, кое-где появились новые оранжевые контейнеры, преимущественно в микрорайоне. А на Таховской, на Алещенкова, в старой части города когда собираются новые контейнеры устанавливать?» - с возмущением спросил редакцию «Ярмарки» Н.В. Казаков.

- В настоящее время мы закупили ещё 40 контейнеров вдобавок к тем 15, что были установлены раньше, - ответил В.Н. Ведерников, руководитель фонда «Содействие», в чьё ведение были переданы 3 миллиона рублей - подарок концерна «Росэнергоатом» на 20-летие Заречного. - В течение текущей недели будем устанавливать новые контейнеры, делать ограждение только там, где есть асфальт. Дело в том, что новые контейнеры нужно ставить только на асфальтированные или бетонированные площадки - они на колёсиках, их нужно вывозить Что касается других контейнерных площадок, на Таховской, например, или на Ленина - Лермонтова, там нужно будет сначала асфальтировать или бетонировать площадки. Этой работой должен заняться предприниматель В.В. Костенко, как раз сейчас мы просчитываем смету на предстоящую работу.



1011738

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Спрашивали - отвечаем!»

  • Старые плакаты ещё нужны
    №41 от 12 октября 2023 г.

    - Мы уже привыкли, что на въезде в Заречный с прошлого года стоят три деревянных, выцветших от времени плаката.

  •  

    Весной 2023 года жители домов №№ 11, 13, 15 по улице Курчатова всерьёз переживали, что территория детской площадки у их домов походит на непроход.

  • - В 2018 году в рамках проекта по формированию комфортной городской среды была благоустроена пешеходная зона з.

  •  
    Почему горяченькая бежит
    №32 от 10 августа 2023 г.

    , но не у всех Почему горяченькая бежит, но не у всех Юлия ВИШНЯКОВА Наша читательница Наталья обратилась в редакцию с проблемой: «Здравствуйте, уважаемая газета «Зареченская Ярмарка»! Хочу поделиться с вами наболевшей проблемой. Я жительница…