Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №26 от 26 июня 2014 г. 98 аварийных тополей и 3 берёзы

98 аварийных тополей и 3 берёзы

98 аварийных тополей и 3 берёзы

Елена ПАРАСКИВИДИ

С 17 по 20 июня в д.Курманка спилили аварийные деревья у детсада «Журавлик», на улицах Юбилейная, Гагарина, Толмачёва - всего 98 тополей, а также 3 берёзы в переулке Школьный, упавшие во время стихии, разбушевавшейся 13 июня. Эту работу выполнили генеральный директор ООО «Атма» (пос.Белоярский) Игорь Гансович Франков и его брат Иван Гансович. Староста деревни Курманка Р.В. Хамидулина благодарит за помощь в ликвидации последствий урагана Главу ГО Заречный В.Н. Ланских, главу администрации Е.А. Добродея, директора БУЭСМ А.А. Сайбеля, крановщика А.Родина, директора Центра спасения С.В. Хрущёва, пожарных 99 ПЧ, водителей О.П. Зеленского и А.Ф. Ширяева, сотрудников ЖКХ при администрации С.А. Соломеина и М.В. Маркизова.



1011701

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 20-26 июня 2014 г.

  • «Весной ваша газета писала о том, что в нашем городе будут благоустроены 10 контейнерных площадок, поставлены новые мусорные контейнеры. Действительно, кое-где появились новые оранжевые контейнеры, преимущественно в микрорайоне.

  •  
    Дорожные войны
    №26 от 26 июня 2014 г.

    С 16 по 23 июня на территории Заречного, Белоярского и В.Дуброво произошло 39 ДТП, в 5 из них 5 человек пострадали, в том числе 2 ребёнка.

  •  

    Продолжается текущий ремонт подъездов жилых домов, которые находятся под управлением УК ООО «ДЕЗ». Всего жильцы подали 22 заявки (9 домов в микрорайоне, 13 домов в старом посёлке).

  •  

    С 1 ноября в квитанциях за квартплату появится новая строка «капремонт». С этого времени, как сообщил министр ЖКХ Николай Смирнов, по всей Свердловской области начнёт начисляться плата за капитальный ремонт жилых домов.

  • Поздравляем
    №26 от 26 июня 2014 г.

    Грошеву Людмилу Анатольевну с Днём рождения! С днём рожденья поздравляем И пожелать хотим от души, Чтоб много лет прожить не уставая, Чтоб эти годы были хороши! Множество удач и молодости вечной, Пусть все исполнятся мечты, А счастье будет бесконечным! ОО…

  •  
    Призматрон в подарок
    №26 от 26 июня 2014 г.

    В центре кругового движения, на перекрёстке улиц Ленина - Курчатова и Горького начались строительные работы. На месте нынешней конструкции из рекламных кубов здесь будет установлен новый информационный комплекс - призматрон.

  •  
    Криминальная неделя
    №26 от 26 июня 2014 г.

    С 18 по 24 июня в дежурной части ММО МВД РФ «Заречный» на территории городского округа Заречный были зарегистрированы следующие происшествия и преступления:.

  •  

    19 июня в Екатеринбурге состоялось торжественное вручение медалей за отличную учёбу выпускникам 2014 года. Среди награждённых были и 15 зареченских школьников, закончивших 11 класс на «пятёрки».

  • В детсаду Поехали
    №26 от 26 июня 2014 г.

    17 июня в детском саду «Дюймовочка» прошёл четвёртый велофестиваль «Поехали!». Организовали этот спортивный праздник для детей музыкальный руководитель детсада Г.А.

  •  

    «Уважаемая «Ярмарка», мы - работники магазина, расположенного на Таховском бульваре, хотели бы узнать, кто должен сажать цветы на клумбах, расположенных возле наших магазинов.

  •  

    В настоящее время начинаются работы по обустройству инновационного пешеходного перехода у Дома торговли по ул.Курчатова.

  •  

    21 июня на пусковом энергоблоке №4 Белоярской АЭС произошло важное событие: количество топлива, загруженного в реактор БН-800, достигло значения, которое достаточно для начала ядерной реакции.