Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №5 от 02 февраля 2012 г. Почему выросла плата за антенну

Почему выросла плата за антенну

Почему выросла плата за антенну

Татьяна ГОРОХОВА

- такой вопрос задала наша читательница Римма Михайловна и добавила: - А ещё нам обещали два пакета ТВ-программ - для тех, кому нужны 50 программ - подороже и подешевле для тех, кому не нужно так много телепрограмм. Мне, например, не нужно такое большое количество программ, я не смотрю большую часть из них. Где же обещанные ТВ-пакеты?

На вопросы нашей читательницы отвечает директор Телецентра Заречного А.В. Воробьёв:

- С 1 января 2012 года постановлением администрации ГО Заречный №1672-П от 28.12.2011 г. утверждён тариф за доставку телевизионных программ по городской телевизионной кабельной сети ГО Заречный в размере 124 рубля в месяц с абонента. Последнее увеличение тарифа абонплаты было в июне 2010 года. С тех пор расходы учреждения на обслуживание кабельной сети возросли (произошёл рост цен на коммунальные услуги, на оборудование и комплектующие и пр.).

Что касается деления телеканалов на различные пакеты, то мы будем работать над возможностью такого разделения. Сроки пока назвать трудно, но как только такая возможность появится, мы сообщим об этом нашим абонентам.

Итак, пакеты телеканалов «по сниженной цене» всё ещё в планах. Когда осуществятся эти планы? Русская народная поговорка гласит: обещанного три года ждут. Так что, ждём. Ну и, конечно же, не забываем платить, платить и платить.



ТЕМЫ НЕДЕЛИ

27 января - 2 февраля 2012 г.

№5 от 02 февраля 2012 г.
 

1005665

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №5 от 02 февраля 2012 г.

  • «Если бы люди жили неопределённо долго, то каждый из нас рано или поздно дожил бы до своего рака» - так заявляют российские учёные-онкологи.

  •  
    Опять всем всё по барабану +15
    №05 от 02 февраля 2012 г.

    Опять всем всё по барабану На улице Бажова, где недавно открылись новый детсад, банк и библиотека, - почти вавилонское столпотворение. Узкая дорога и припаркованные машины мешают нормальному движению транспорта. Автомобилисты то и дело рискуют совершить ДТП.

  • Современные способы обмана +3
    №05 от 02 февраля 2012 г.

    Если задуматься, как мы живём? Дышим выбросами вредных веществ от заводов и выхлопными газами от машин, купаемся в загрязнённых водоёмах, едим продукты с консервантами и всевозможными ГМО.

  •  
    Экс-глава вернулся +34
    №05 от 02 февраля 2012 г.

    По данным, поступившим в нашу редакцию, А.Н. Кислицын, который по собственной инициативе отправился в отставку 15 декабря прошлого года, вернулся к исполнению своих должностных обязанностей.

  • Побывать в этом доме оказалось крайне трудно. Посторонних туда не пускали. А когда это всё-таки удалось, перед глазами полицейских предстала шокирующая картина.

  •  
    Куколки добрых вестей +5
    №05 от 02 февраля 2012 г.

    Кукла - спасение от одиночества. В этом искренне уверены члены интересного объединения, созданного в Центре семьи Заречного.