Газета вышла вчера

Архив №45 от 08 ноября 2012 г. Спортивный Заречный

Мини-футбол

3-4 ноября в спортзале «Электрон» завершилось первенство Белоярской АЭС по мини-футболу. В финале первенства за первое и второе место боролись команды РЦ-2 и химцеха. Футболисты химцеха обыграли спортсменов РЦ-2 со счётом 3:2. В матче за третье и четвёртое место встречались команды ТЦ-2 и 35-й ПЧ. В результате со счётом 5:3 победила команда ТЦ-2. Призовые места в первенстве БАЭС по мини-футболу распределились следующим образом: первое место заняла команда химцеха, второе - футболисты РЦ-2, третье - спортсмены ТЦ-2.

Гиревой спорт

В соревнованиях по гиревому спорту в зачёт летней спартакиады Белоярской АЭС, которые проходили 3-4 ноября, приняли участие 25 спортсменов. Победителями соревнований в упражнении «рывок» в своих весовых категориях стали: до 60 кг - Сергей Гнатюк (АЭР), который 42 раза поднял гирю; до 70 кг - Данил Клячин (электроцех) - 81 раз; до 80 кг- Вячеслав Коснырев (РЦ-2) - 140 раз; до 90 кг - Алексей Брусницын (ЦОС) -150 раз; свыше 90 кг - Андрей Григорьев (ОПБ) - 91 раз.

В гиревой эстафете первое место заняла команда ЦОС в составе: Владимир Аввакумов, Ихсан Исмагилов, Алексей Брусницын. «Серебро» досталось команде РЦ-2, «бронза» - команде 35-й ПЧ.

В командном первенстве победителями в группах стали: в первой группе ЦОС, во второй РЦ-2, в третьей ОПБ.

Шахматы

10 ноября в 15 часов в шахматном клубе Детско-юношеской спортивной школы (ул. Островского, 6) стартует полуфинал города по шахматам. Расписание игр: 10 ноября - 1, 2 туры, начало в 15 часов; 11ноября - 3, 4 туры, начало в 11 часов; 17 ноября - 5, 6 туры, начало в 15 часов; 18 ноября - 7 тур, награждение.

Приглашаем шахматистов города Заречного принять участие в турнире.

Настольный теннис

10-11 ноября в спортивном зале «Электрон» состоится первенство Белоярской АЭС по настольному теннису. 10 ноября соревнования среди мужчин, 11 ноября среди женщин. Начало в 10 часов.