Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №24 от 16 июня 2011 г. Мой любимый Атомград

Мой любимый Атомград

Мой любимый Атомград

Елена ПАРАСКИВИДИ

В конкурсе «Мой любимый Атомград», посвящённом Дню защиты детей и организованном Белоярской АЭС, приняли участие 250 ребят дошкольного и младшего школьного возраста. Как нам сообщили в Центре общественной информации БАЭС, по итогам конкурса призёрами в старшей возрастной группе стали: М.Горбачёв (1-е место), П.Парфёнов (2-е место), Д.Носкова (3-е место). В младшей возрастной группе первое место занял пятилетний К.Подкин, второе - К.Прозорова, третье - П.Стенин. Приз симпатий членов жюри вручили С.Щербининой. Диплом лауреата «За необычный творческий подход к заявленной теме» получил Л.Селиванов, а диплом лауреата конкурса «За яркость образного сочетания БАЭС и Заречного» - Ю.Шарафутдинова. О.Дерябина стала обладателем диплома «За яркость красок и позитив», а П.Жидких - диплома «За креативность». Жюри конкурса «Мой любимый Атомград» дипломом «За дружбу» отметило коллективную работу воспитанников детского сада «Сказка» (группа 6 «а», рук. Е.Н. Уракова). Во время праздничного шоу у бассейна «Нептун» победителям и участникам конкурса были вручены Благодарственные письма, призы и подарки (футболки и козырьки от солнца с символикой БАЭС, мягкие игрушки), а также сладости. На служебный автобус станции были нанесены рисунки К.Подкина, О.Дерябиной, П.Жидких, П.Стенина, Д.Носковой, П.Парфёнова, М.Горбачёва, К.Прозоровой, ребят ДОУ «Сказка».



1000282

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №24 от 16 июня 2011 г.

  • Наверное, самый яркий образ управдома - это Нонна Мордюкова в фильме «Бриллиантовая рука».

  •  

    Алёна АРХИПОВА Народный опрос Феномен миграции появился в России давным-давно. Ещё писатель В.А. Гиляровский в своей книге «Москва и москвичи» рассказывал о том, что в столицу времён конца 19 - начала 20 века ехали на заработки татары, таджики и…

  • Доктор, которому доверяют +1
    №24 от 16 июня 2011 г.

    Вряд ли кто рискнёт оспорить слова А.П. Чехова о том, что «истинный врач - это не тот, кто познал и глубоко изучил медицину, а тот, кто осознаёт свой долг перед людьми».

  •  

    На открытом заседании городской Думы, состоявшемся 2 июня нынешнего года, среди прочих новостей, о которых мы подробно писали в прошлом номере «ЗЯ», прозвучала ещё одна, заслуживающая, на наш взгляд, пристального внимания.

  • Каждому - своё +13
    №24 от 16 июня 2011 г.

    «Слышали, что в городе-то делается? Мэра скоро выбирать будут, так уже сейчас борьба началась. На той-то неделе пикет какой-то был, наверное, власть делили…» «Это в каком городе-то было? Смотри ты, пикет какой-то… Дрались, что ли?» «Ты что, ничего не слыхала.

  •  

    Кто из нас в детстве не мечтал о велосипеде, на котором можно быстро и весело кататься по улице на зависть всем девчонкам и мальчишкам со своего двора.