Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №9 от 03 марта 2011 г. Где платить за антенну

Где платить за антенну

Где платить за антенну

Татьяна ГОРОХОВА

«Не могу заплатить за антенну! Скажите, где можно это сделать? - спросила редакцию газеты молодая женщина. - Всегда платила в пункте подписки в здании почты, только вход другой. Сегодня пришла - закрыто, стоящие рядом бабушки сказали: на почте людей не хватает, закрыли этот пункт. Стоять в огромных очередях на самой почте у меня времени нет - работаю. В «Монетке» на втором этаже только коммунальные платежи принимают. Куда бежать?»

С этим вопросом мы обратились в городской телецентр. Вот что нам ответили:

- Пункт подписки на почте не работает временно, как только откроется, там снова можно будет оплачивать счета за антенну. Также это можно сделать и в здании самой почты: здесь уже год как установлен специальный терминал, и в очереди стоять не надо. Также за антенну можно заплатить через терминалы СКБ-банка, принимают квитанции и в «Русь-банке». В скором времени будут установлены терминалы для оплаты антенны в супермаркете «Монетка» и на Белоярской АЭС.

В общем, как оказалось, за антенну заплатить можно во многих местах. Кстати, в платёжках за антенну указаны два адреса, где это можно сделать: на почте (Ленина, 26 «Б») через оператора или терминал, ОАО «Русь-Банк» (Невского, 3). Вот только не очень удобно ходить с разными квитанциями по различным учреждениям: простоять в узле связи очередь, чтобы заплатить за телефон; потом постоять в очереди в пункте подписки, чтобы заплатить за антенну и за квартиру. Некоторое время назад все квитанции можно было оплатить в банках, теперь же за эту услугу банки берут проценты - многие зареченцы от этого отказались. А вообще, хорошо бы оплачивать все квитанции в одном месте и без очередей. Но, скорее всего, это только мечты.



4480

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №9 от 03 марта 2011 г.

  • Ещё раз о капитальных ремонтах +13
    №09 от 03 марта 2011 г.

    «Правительство области постановлением №798 ПП от 20.05.2010 г. утвердило программу «Проведение капитального ремонта многоквартирных домов в 2010 году».

  •  
    В чём наша сила, бабы +5
    №09 от 03 марта 2011 г.

    Любовь ФИРСТОВА С лицом измученным и серым, на белой смятой простыне, как жертва бешеной холеры, лежит коленками к стене. Протяжно стонет, как при родах, трясётся градусник в руках. Вся скорбь еврейского народа застыла в суженных зрачках. По волевому…

  • Знакомство по Интернету
    №09 от 03 марта 2011 г.

    «Люди встречаются, люди влюбляются, женятся» - вот так незатейливо и просто эти строки из популярной когда-то песни рассказывают о главной потребности каждого человека.

  •  

    Самый весенний и самый любимый женщинами праздник уже буквально на пороге, а это значит, что пришло время познакомить вас, дорогие читатели, с пос.

  • 24 февраля в нашем городе бурно и активно проходило партийное открытое собрание, на которое приглашалис.

  •  

    С 1 марта 2011 года на территории Российской Федерации вступил в силу новый Закон о полиции. Старый добрый «товарищ милиционер» безвозвратно уходит в прошлое.