Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №18 от 06 мая 2010 г. Отчет о работе фонда Культура

Отчет о работе фонда Культура

Отчет о работе благотворительного фонда «культура» за 2008 год

Отчёт о работе благотворительного фонда «Культура»

за 2009 год

Главный бухгалтер Л.ТРОФИМОВА

Благотворительный фонд «Культура» - некоммерческая организация, зарегистрирован 26 сентября 2006 года в городе Заречном. Основные цели деятельности БФ «Культура»: содействие деятельности в сфере культуры; пропаганда здорового образа жизни; содействие в участии, организации и проведении конкурсов, фестивалей любительского самодеятельного творчества.

В 2009 году фондом была разработана программа «Фестивали - конкурсы любительского художественного творчества» для развития творческих коллективов городского округа Заречный. Благодаря финансовой поддержке фонда состоялись: Областной фестиваль современной хореографии «Дыхание весны» в г.Заречный; участие народного любительского театра «Лицей» в международном фестивале театральных самодеятельных коллективов в г.Сочи; участие в подготовке и оформлении городского праздника Карнавал. На эти цели фондом было выделено 314 000,00 рублей.

Традиционно благотворительный фонд оказывает содействие в проведении новогодних мероприятий на территории города:

- подготовлены и проведены новогодние программы «Открытие Снежного городка» у бассейна «Нептун»;

- детская развлекательная программа «Рождественский подарок»;

- новогодние представления как для детей, так и для взрослых.

Всего на проведение новогодних мероприятий было выделено 620 051,00 рубль. Для издания сборника стихов местного поэта Г.Яковлева «Поэзии изведавшему власть» фонд оказал финансовую помощь в сумме 25 000,00 рублей..

Для реализации мероприятий в 2009 году в фонд были перечислены благотворительные пожертвования в сумме 984 051 рубль.



2699

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №18 от 06 мая 2010 г.

  • Это уголовное дело было заведено в июле 2007 года после бухгалтерской проверки Гагарской средней школы финуправлением ГО Заречный и после заявления в милицию директора школы на главного бухгалтера «по факту необоснованных выплат денежных средств по начислению зарплаты, оплаты больнич.

  •  
    Гигантская куча мусора
    №18 от 06 мая 2010 г.

    Гигантская куча мусора Алена АРХИПОВА по обращению жителей На днях к нам в редакцию пришло письмо от жителей одного из корпусов недавно заселённого «шеелитского» дома по ул.Мира, 40. «Здравствуйте, уважаемая «Зареченская Ярмарка». С помощью вашей газеты хотелось бы поднять один большо-о-ой и больной для нас вопрос.

  • Наступившая весна обнажила, пожалуй, самую главную проблему Заречного – плохие дороги.

  •  

    Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Вот и пришёл праздник, который все мы так ждали, к которому долго готовились. 65 лет Великой Победы – не просто «круглая» дата в нашем календаре, это событие огромной значимости и важности.

  • Спасение рыбака +5
    №18 от 06 мая 2010 г.

    - Прочитал в вашей газете в рубрике «ЧП за неделю» сообщение о моём земляке, утонувшем.

  •  
    Лица обещающие блага
    №18 от 06 мая 2010 г.

    Так заявил депутат Щербинин двум представителям из Москвы, которые прибыли на заседание Думы, чтобы рассказать о перспективе создания общего коммунальног.