Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 6 дней назад


Спорт

СПОРТИВНЫЙ ЗАРЕЧНЫЙ

ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА

25 июля в спортивно-оздоровительном лагере «Электрон» (ДЮСШ) прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу. Ребята соревновались на дистанции 500 метров. Победителями в своих возрастных группах стали: Лиза ТАРХАНОВА, Дима КОЛОМЕЕЦ, Вика ГАВРИЛОВА, Виктор РУШЕНЦЕВ, Даша ИВАНОВА, Никита КИЗИЛОВ, Катя МАССАЛЬСКАЯ, Влад ПИСЦОВ, Лена КОЛМАКОВА, Илья ПУРГИН, Лена БАГНО и Антон ЗЫКОВ.

ВЕЛОРАЛЛИ

1 августа в г.Ревда стартует традиционное велоралли «Европа – Азия», в котором примут участие зареченские велотуристы. В нашей команде, которая состоит из шести человек, спортсмены разного возраста от 16 до 30 лет. Зареченские велосипедисты - постоянные участники ралли, которое проводится более 20 лет. По словам известного в городе велоспортсмена В.В. ГАЛИХИНА, не единожды участвовавшего в этом велопробеге, наши ребята не раз завоёвывали первые места и становились абсолютными лидерами соревнований. Спортсмены провели серьёзную подготовку к ралли под руководством своего тренера В.В. БОЯРСКОГО. Соревнования продлятся в течение первых трёх дней августа, и мы надеемся, что зареченские велосипедисты вернутся домой с победой.

ТЕННИС

С 21 по 25 июля Заречный принимал участников II этапа российского турнира по теннису «Кубок Урала». На соревнования приехали 67 теннисистов из городов Пермь, Екатеринбург, Новоуральск, Челябинск, Полевской, Сургут. По результатам игр Миласлава ШУСТОВА заняла 2 место среди девочек 16 лет. В соревнованиях среди мальчиков 12 лет Максим ГАВРИКОВ был шестым.

Елена ПАРАСКИВИДИ



1002205

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №31 от 07 августа 2008 г.

  • Новости
    №31 от 07 августа 2008 г.

    Утром 24 июля на площади у ДК «Ровесник» можно было наблюдать необычную картину. Сотрудники Заречного ГОВД при полном параде вышли на строевой смотр. Сначала - команда на построение, затем досмотр документов.

  •  
    Парусная регата
    №31 от 07 августа 2008 г.

    ПАРУСНАЯ РЕГАТА В РИВЬЕРЕ СПОРТИВНЫЙ ЗАРЕЧНЫЙ БЕЛЕЕТ ПАРУС НА «РИВЬЕРЕ»… В минувшие выходные в Заречном на территории развлекательного комплекса «Ривьера» прошел открытый чемпионат России по парусному спорту в классе яхт «Микро» и VIP-гонка на «Кубок Главы ГО Заречный».

  • «Слышала, что недавно отменено межевание земли, которое для садоводов и владельцев горожей всегда было дорогостоящим и хлопотным делом» - спрашивает нас Елизавета Васильевна СТРУЧКОВА.

  •  
    Наперекор судьбе +5
    №31 от 07 августа 2008 г.

    Свою прошлую жизнь Юрий Георгиевич СПИЦЫН называет адом. Он просуществовал здесь несколько лет, но ему казалось, что это длилось целую вечность. Юрию удалось найти в себе силы и волю, чтоб вырваться из безысходности, на которую обрекла его злодейка судьба.

  • День торговли +8
    №31 от 07 августа 2008 г.

    26 июля – ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ТОРГОВЛИ 26 ИЮЛЯ - ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ТОРГОВЛИ ОТ УЧИТЕЛЯ ДО БИЗНЕС - ЛЕДИ 27 июля в России отметили День работников торговли и общественного питания. В городском округе Заречный работают 188 объектов торговли, 143 магазина и 45 объектов мелкорозничной…

  •  
    Правовой климат в заречном
    №31 от 07 августа 2008 г.

    ПРАВОВОЙ КЛИМАТ В ЗАРЕЧНОМ ПРАВОВОЙ КЛИМАТ В ЗАРЕЧНОМ УЛИЧНАЯ ПРЕСТУПНОСТЬ Июль - время подведения итогов работы за первое полугодие. Сегодня наш разговор об уличной преступности, которой занимается отдельная рота патрульно - постовой службы милиции (ППСМ). За этим…