Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №31 от 07 августа 2008 г. Чрезвычайные происшествия

Чрезвычайные происшествия

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ПРОИСШЕСТВИЯ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ПРОИСШЕСТВИЯ

РОССИЙСКИЙ АВТОПРОМ ПРОТИВ МЕРСЕДЕСА

С 21 по 27 июля на территории городского округа Заречный произошло 25 ДТП. Одно из них – с пострадавшим.

22 июля в 17.50 час. на регулируемом перекрёстке улиц Ленинградская – Ленина произошла авария с участием вазовской «восьмёрки» и автомашины «Мерседес», в результате которой пострадали 3 человека. Просьба к очевидцам данного происшествия обращаться в ОГИБДД г.Заречный в кабинет №223 или по телефону: 7-15-47.

25 июля во дворе дома №31/1 по ул.Курчатова водитель «Волги» при движении задним ходом наехал на стоящий «Ниссан». На нарушителя был составлен административный протокол.

Л.И.ПОЛОЗОВА,

инспектор по пропаганде

ТРИ ДЕВИЦЫ В ВЫТРЕЗВИТЕЛЕ

С 21 по 27 июля в городском медвытрезвителе побывали 33 человека. Причём на этот раз в этом сугубо мужском учреждении «гостили» аж три представительницы прекрасного пола – женщины в возрасте 25, 36 и 38 лет, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения средней тяжести. Правда, отдыхали они в медвытрезвителе недолго, дежурные составили необходимый в таких случаях протокол и отправили женщин в отделение милиции. Кроме подвыпивших зареченок, в медвытрезвителе за прошедшую неделю обслужили пятерых пьяных жителей Башкирии. Остальной контингент составили рабочие с 4 блока БАЭС и неработающие граждане.

ПЬЯНЫЕ ВОДИТЕЛИ ЗА РУЛЁМ

На прошедшей неделе «Скорая» работала в обычном режиме. Бригады медиков выезжали по адресам 168 раз, амбулаторно в отделение обратились 237 человек. Травмы на прошедшей неделе получили 107 человек, из них 79 взрослых, и 28 – дети. В основном это были ссадины, ушибы, небольшие ранки, полученные во время работы в садах и во время отдыха на пляже.

ГИБДД доставила в «Скорую» 10 водителей с подозрением на алкогольное опьянение и 1 – на наркотическое. За неделю в различные отделения МСЧ-32 госпитализировано 28 человек. От укусов клещей на прошлой неделе пострадали 6 человек.

22 июля медики неотложки оказывали первую медицинскую помощь двум женщинам, попавшим в ДТП.

Елена ПАРАСКИВИДИ

ДЕНЬГИ, ТРУБЫ МОТОЦИКЛ…

С 22 по 28 июля на территории городского округа Заречный произошло 3 кражи. В с.Мезенское воры увели мотоцикл из двора дома по ул.Набережная; с территории ОАО «ФОЗТ» пропали трубы, из квартиры были украдены деньги.

Также зафиксирован один грабёж, совершённый группой лиц: у гр-на К. они отобрали деньги и сотовый телефон. Все преступники задержаны, против них заведено уголовное дело.

На прошедшей неделе произошли также 4 случая повреждения машин, у кафе «Горячие блюда» в Мезенке совершено проникновение в машину, 5 семейных скандалов с привлечением милиции.

Пресс-группа ОВД

 

 



1002197

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №31 от 07 августа 2008 г.

  • Новости
    №31 от 07 августа 2008 г.

    Утром 24 июля на площади у ДК «Ровесник» можно было наблюдать необычную картину. Сотрудники Заречного ГОВД при полном параде вышли на строевой смотр. Сначала - команда на построение, затем досмотр документов.

  •  
    Парусная регата
    №31 от 07 августа 2008 г.

    ПАРУСНАЯ РЕГАТА В РИВЬЕРЕ СПОРТИВНЫЙ ЗАРЕЧНЫЙ БЕЛЕЕТ ПАРУС НА «РИВЬЕРЕ»… В минувшие выходные в Заречном на территории развлекательного комплекса «Ривьера» прошел открытый чемпионат России по парусному спорту в классе яхт «Микро» и VIP-гонка на «Кубок Главы ГО Заречный».

  • «Слышала, что недавно отменено межевание земли, которое для садоводов и владельцев горожей всегда было дорогостоящим и хлопотным делом» - спрашивает нас Елизавета Васильевна СТРУЧКОВА.

  •  
    Наперекор судьбе +5
    №31 от 07 августа 2008 г.

    Свою прошлую жизнь Юрий Георгиевич СПИЦЫН называет адом. Он просуществовал здесь несколько лет, но ему казалось, что это длилось целую вечность. Юрию удалось найти в себе силы и волю, чтоб вырваться из безысходности, на которую обрекла его злодейка судьба.

  • День торговли +8
    №31 от 07 августа 2008 г.

    26 июля – ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ТОРГОВЛИ 26 ИЮЛЯ - ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ТОРГОВЛИ ОТ УЧИТЕЛЯ ДО БИЗНЕС - ЛЕДИ 27 июля в России отметили День работников торговли и общественного питания. В городском округе Заречный работают 188 объектов торговли, 143 магазина и 45 объектов мелкорозничной…

  •  
    Правовой климат в заречном
    №31 от 07 августа 2008 г.

    ПРАВОВОЙ КЛИМАТ В ЗАРЕЧНОМ ПРАВОВОЙ КЛИМАТ В ЗАРЕЧНОМ УЛИЧНАЯ ПРЕСТУПНОСТЬ Июль - время подведения итогов работы за первое полугодие. Сегодня наш разговор об уличной преступности, которой занимается отдельная рота патрульно - постовой службы милиции (ППСМ). За этим…