Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня


Хоть поверьте

ХОТЬ ПОВЕРЬТЕ, ХОТЬ ПРОВЕРЬТЕ

ЗДОРОВЫЙ ЗАРЕЧНЫЙ

ВОДА - ВОЛШЕБНИЦА

Вода – уникальная жидкость. Её свойства удивительны и до конца ещё не изучены. Человек на 70-90 процентов состоит из воды. Наша жизнь начинается в окружении околоплодных вод. Самая мучительная смерть – это смерть от жажды.

В повседневной жизни мы привыкли к воде, нам кажется, что ничего нет на свете проще, чем эта бесцветная влага. На самом деле её свойства просто удивительны. Вода способствовала зарождению жизни на земле, её тайны ещё не раскрыты, а изучение воды продолжается. Например, за последние 20 лет учёные установили, что вода горит, и что самое интересное – она имеет память.

Строение воды таково, что она может записывать любую информацию, а хранится эта информация в особой структуре – кластерах. Вода, как губка, впитывает в себя и добрые слова и ругательства. Стереть негативную или любую другую информацию можно только при переходе жидкости из одного состояния в другое, например, при таянии или кипении и т.д.

Проделайте ради интереса небольшой эксперимент: наберите в стакан чистую воду и в спокойной обстановке вслух, ровным голосом произнесите над ней ваше пожелание. Можно просто прочитать молитву, которую вы знаете. Подождите минуты две-три и выпейте этот стакан воды. Делайте это регулярно. Структурированная таким образом жидкость мгновенно вступит в реакцию с вашей собственной, находящейся в организме, и вы почувствуете прилив сил и положительной энергии. Эта целебная жидкость, имеющая природную структуру и силу, способна творить чудеса. Воде можно передать любую свою мысль. Тот, кто выпьет такую воду, проникнется смыслом вашего желания. Так лечат болезни, обретают душевное равновесие, превращают любые источники в пригодные для питья. Это не мистика, фактов, подтверждающих это, много, просто наука ещё не может до конца использовать память воды в каком-либо русле. Многочисленные опыты учёных доказали, что овощи и фрукты, политые «правильной» водой, зреют быстрее и дают большой урожай.

Научившись правильно обращаться с водой, человек может совершить многое. Некоторые учёные считают, что все природные катаклизмы – цунами, смерчи, ураганы – это результат человеческих эмоций. Злоба, зависть, ненависть, гнев накапливаются в воде. Вода не справляется с этим потоком негативной энергии и выплёскивает его на людей в виде страшных катастроф. Таким образом она очищается. Думаем ли мы об этом, когда купаемся или готовим пищу? Любое наше слово несёт информацию. Поэтому надо постараться не держать в голове плохих мыслей, находясь рядом с водой и пользуясь ею. Выпивая стакан воды, подумайте о чём-то добром, хорошем, пожелайте себе здоровья. Известно немало случаев, когда люди, попадая в критические ситуации, вынуждены были пить воду из болот и смердящих луж и при этом не заболевали, а, наоборот, чувствовали необыкновенный прилив сил. Они передавали своё желание воде и мысленно превращали её в чистую и полезную. Это под силу каждому, главное, чтобы ваши мысли были искренними.

Материал подготовила Елена ПАРАСКИВИДИ



1002210

Комментарии (4)

  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 16:18
  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 16:19
    • e
      pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 16:19
      • e
        pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 16:19

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №31 от 07 августа 2008 г.

  • Новости
    №31 от 07 августа 2008 г.

    Утром 24 июля на площади у ДК «Ровесник» можно было наблюдать необычную картину. Сотрудники Заречного ГОВД при полном параде вышли на строевой смотр. Сначала - команда на построение, затем досмотр документов.

  •  
    Парусная регата
    №31 от 07 августа 2008 г.

    ПАРУСНАЯ РЕГАТА В РИВЬЕРЕ СПОРТИВНЫЙ ЗАРЕЧНЫЙ БЕЛЕЕТ ПАРУС НА «РИВЬЕРЕ»… В минувшие выходные в Заречном на территории развлекательного комплекса «Ривьера» прошел открытый чемпионат России по парусному спорту в классе яхт «Микро» и VIP-гонка на «Кубок Главы ГО Заречный».

  • «Слышала, что недавно отменено межевание земли, которое для садоводов и владельцев горожей всегда было дорогостоящим и хлопотным делом» - спрашивает нас Елизавета Васильевна СТРУЧКОВА.

  •  
    Наперекор судьбе +5
    №31 от 07 августа 2008 г.

    Свою прошлую жизнь Юрий Георгиевич СПИЦЫН называет адом. Он просуществовал здесь несколько лет, но ему казалось, что это длилось целую вечность. Юрию удалось найти в себе силы и волю, чтоб вырваться из безысходности, на которую обрекла его злодейка судьба.

  • День торговли +8
    №31 от 07 августа 2008 г.

    26 июля – ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ТОРГОВЛИ 26 ИЮЛЯ - ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ТОРГОВЛИ ОТ УЧИТЕЛЯ ДО БИЗНЕС - ЛЕДИ 27 июля в России отметили День работников торговли и общественного питания. В городском округе Заречный работают 188 объектов торговли, 143 магазина и 45 объектов мелкорозничной…

  •  
    Правовой климат в заречном
    №31 от 07 августа 2008 г.

    ПРАВОВОЙ КЛИМАТ В ЗАРЕЧНОМ ПРАВОВОЙ КЛИМАТ В ЗАРЕЧНОМ УЛИЧНАЯ ПРЕСТУПНОСТЬ Июль - время подведения итогов работы за первое полугодие. Сегодня наш разговор об уличной преступности, которой занимается отдельная рота патрульно - постовой службы милиции (ППСМ). За этим…