Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №19 от 10 мая 2007 г. Старт за стартом(найти диск)

Старт за стартом(найти диск)

        Перед Первенством России среди детей 10-15 лет, которое пройдет 18-20 мая г.Омске, спортсмены клуба «Десантник» в составе сборной Свердловской области приняли участие в Первенстве УРФО в г.Кыштым (Челябинская обл.)

        Промежуточный этап был более сложным, но менее удачным, чем предыдущий. Результаты Первенства УРФО: Пуртов Олег – 1 место,

                                 Бубнов Александр – 2 место,

                                 Мурзин Дмитрий – 3 место.

        По итогам двух соревнований – Первенства области и Первенства УРФО, будет сформирована команда Свердловской области, которая и поедет на Первенство России в г.Омске.

        А наши старшие ребята- студенты УрТК, приняли участие в 10-м юбилейном Чемпионате России среди студентов, который прошел в г. Н-Новгород 28 апреля 2007 г. Огромное количество учебных заведений страны привезли своих представителей из таких крупных городов как, Москва, С- Петербург, Новосибирск, Калининград и др. Приятно было видеть наших ребят из маленького г.Заречный, на пьедестале почета. Мы всегда представляли Свердловскую область, но на этот раз прозвучали слова « …За 3-е место награждается Марценкевич Андрей, студент УрТК г.Заречный». Такими же словами и поздравлениями была удостоена и Деткова Яна, занявшая так же 3-е место. Немного не хватало спортсменам удачи, ребята могли подняться на высшую ступень пьедестала.

        Хочется сказать слова благодарности за помощь в организации поездки директору УрТК Арефьеву Олегу Николаевичу.

Поздравляю всех спортсменов с хорошим результатом. Пусть спорт будет достойным помощником в жизни студентов.

Сейчас клуб «Десантник» готовится к участию в мероприятии посвященному Дню Победы. А 11 мая мы приглашены в г.Екатеринбург с показательными выступлениями.

                                                                        Ст.тренер Бубнов В.Ю.



1003080

Комментарии (4)

  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 7:56
    • e
      pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 7:56
  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 7:57
    • e
      pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 7:57

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №19 от 10 мая 2007 г.

  • Новости
    №19 от 10 мая 2007 г.

    Наступила весна, а значит, пришло время, когда санитарно-эпидемиологическая служба начинает акарицидную, то есть противоклещевую обработку территорий. По сообщению из Санэпиднадзора, поступили заявки от Белоярской АЭС, профилактория и нескольких баз отдыха, расположенных в окрестностях города.

  •  
    О молодежной палате
    №19 от 10 мая 2007 г.

                             Утверждено .

  • Хочу спросить мэра
    №19 от 10 мая 2007 г.

    Для согласования Главе города А.Н. Кислицыну От редакции газеты “Зареченская Ярмарка”.

  •  
    Открытое письмо +2
    №19 от 10 мая 2007 г.

    Мы, родители НОУ православной общеобразовательной школы с болью и тревогою о будущем нашей школы обращаемся к общественности, жителям г. Заречного, а также других городов и сёл, о поддержке и заступничестве наших детей и учителей православной школы.

  • Не зря пословица гласит: «От сумы да от тюрьмы не зарекайся». Со всяким беда может случиться. И окажется человек на улице без средств к существованию или, того хуже, - в местах не столь отдаленных. А там свои законы. Слабые ломаются или ожесточаются. Таким особенно нужна поддержка со стороны, как глоток свободы, живительной силы.

  •  
    Егэ +5
    №19 от 10 мая 2007 г.

    В прошлый четверг, 3 мая, в школе №1 состоялся пробный единый государственный экзамен для выпускников 11 классов. В этом году одиннадцатиклассникам было предложено сдавать в форме теста историю.