Старт за стартом(найти диск)

«Зареченская Ярмарка» №19 от 10 мая 2007 г.

        Перед Первенством России среди детей 10-15 лет, которое пройдет 18-20 мая г.Омске, спортсмены клуба «Десантник» в составе сборной Свердловской области приняли участие в Первенстве УРФО в г.Кыштым (Челябинская обл.)

        Промежуточный этап был более сложным, но менее удачным, чем предыдущий. Результаты Первенства УРФО: Пуртов Олег – 1 место,

                                 Бубнов Александр – 2 место,

                                 Мурзин Дмитрий – 3 место.

        По итогам двух соревнований – Первенства области и Первенства УРФО, будет сформирована команда Свердловской области, которая и поедет на Первенство России в г.Омске.

        А наши старшие ребята- студенты УрТК, приняли участие в 10-м юбилейном Чемпионате России среди студентов, который прошел в г. Н-Новгород 28 апреля 2007 г. Огромное количество учебных заведений страны привезли своих представителей из таких крупных городов как, Москва, С- Петербург, Новосибирск, Калининград и др. Приятно было видеть наших ребят из маленького г.Заречный, на пьедестале почета. Мы всегда представляли Свердловскую область, но на этот раз прозвучали слова « …За 3-е место награждается Марценкевич Андрей, студент УрТК г.Заречный». Такими же словами и поздравлениями была удостоена и Деткова Яна, занявшая так же 3-е место. Немного не хватало спортсменам удачи, ребята могли подняться на высшую ступень пьедестала.

        Хочется сказать слова благодарности за помощь в организации поездки директору УрТК Арефьеву Олегу Николаевичу.

Поздравляю всех спортсменов с хорошим результатом. Пусть спорт будет достойным помощником в жизни студентов.

Сейчас клуб «Десантник» готовится к участию в мероприятии посвященному Дню Победы. А 11 мая мы приглашены в г.Екатеринбург с показательными выступлениями.

                                                                        Ст.тренер Бубнов В.Ю.