Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад


Мисс атом

Итак, первые итоги конкурса красоты «Мисс Атом», объявленного Белоярской АЭС совместно с городской газетой «Зареченская Ярмарка», подведены, «Мисс Атом Март» ЕКАТЕРИНА КУВАЛДИНА и «Мисс Атом Апрель» КСЕНИЯ БЕЛИНСКАЯ получили поздравления и подарки от главного спонсора проекта – Белоярской АЭС, в конце года они смогут побороться за звание «Мисс Атом года», а потом… А потом, возможно, их ждет участие в международном конкурсе красоты. Заманчивая перспектива? Участвуйте в нашем конкурсе, и кто знает, может быть, вы тоже сможете представлять Белоярскую АЭС на международном уровне.

А конкурс продолжается. У нас еще много фотографий зареченских красавиц, но мы с удовольствием ждем новых участниц. Сегодня мы представляем вам, уважаемые читатели, Мисс Атом №10 – ЮЛИЮ МУЗАФАРОВУ. Юле 19 лет. Она закончила техникум дизайна и сервиса, имея в дипломе всего 2 четверки, остальные – пятерки. Девушка любит рисовать, шить, в техникуме она демонстрировала самостоятельно смоделированную и сшитую одежду. Жизнь внесла свои коррективы – Юля вышла замуж, живет теперь в Заречном и работает менеджером по продажам сотовых телефонов в торговой сети «Евросеть». Друзья любят ее за добрый и отзывчивый характер, на работе ценят как добросовестного сотрудника. Мужу нравится, как она ведет домашнее хозяйство, готовит она всегда хорошо, с выдумкой. Кстати, муж и настоял на участии Юли в конкурсе, увидев на первой странице нашей газеты фотографию родственницы, а все друзья и знакомые поддержали эту идею.

Итак, если вы считаете, что ЮЛИЯ МУЗАФАРОВА достойна звания «Мисс Атом Май», присылайте СМС-сообщение с цифрой «10» на номер +7 922 116 88 34. Голосование заканчивается в 9 часов утра 15 мая.

Напоминаем, конкурс красоты продлится до конца года, участие в нем могут принять все зареченки от 18 до 35 лет. По итогам года победительница конкурса красоты «Мисс Атом» сможет представлять Белоярскую АЭС на международном конкурсе красоты и стать «лицом» станции на календарях, постерах и другой печатной продукции.

Ждем новых участниц, приходите в редакцию по адресу: ул.Алещенкова, 1 – 4, приносите свои фотографии и побеждайте! Все справки по телефону 7-25-95.

Т.Горохова

Фото в папке Кувалдина, называется «Новая».



1003960

Комментарии (5)

  • e
    pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 10:09
    • e
      pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 10:09
      • e
        pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 10:09
  • e
    pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 10:10
    • e
      pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 10:10

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №19 от 10 мая 2007 г.

  • Новости
    №19 от 10 мая 2007 г.

    Наступила весна, а значит, пришло время, когда санитарно-эпидемиологическая служба начинает акарицидную, то есть противоклещевую обработку территорий. По сообщению из Санэпиднадзора, поступили заявки от Белоярской АЭС, профилактория и нескольких баз отдыха, расположенных в окрестностях города.

  •  
    О молодежной палате
    №19 от 10 мая 2007 г.

                             Утверждено .

  • Хочу спросить мэра
    №19 от 10 мая 2007 г.

    Для согласования Главе города А.Н. Кислицыну От редакции газеты “Зареченская Ярмарка”.

  •  
    Открытое письмо +2
    №19 от 10 мая 2007 г.

    Мы, родители НОУ православной общеобразовательной школы с болью и тревогою о будущем нашей школы обращаемся к общественности, жителям г. Заречного, а также других городов и сёл, о поддержке и заступничестве наших детей и учителей православной школы.

  • Не зря пословица гласит: «От сумы да от тюрьмы не зарекайся». Со всяким беда может случиться. И окажется человек на улице без средств к существованию или, того хуже, - в местах не столь отдаленных. А там свои законы. Слабые ломаются или ожесточаются. Таким особенно нужна поддержка со стороны, как глоток свободы, живительной силы.

  •  
    Егэ +5
    №19 от 10 мая 2007 г.

    В прошлый четверг, 3 мая, в школе №1 состоялся пробный единый государственный экзамен для выпускников 11 классов. В этом году одиннадцатиклассникам было предложено сдавать в форме теста историю.