Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №14 от 06 апреля 2006 г. Что будем смотреть?

Что будем смотреть?

ЧТО СМОТРИМ

ЧТО БУДЕМ СМОТРЕТЬ?

Недавно Городской радиотелецентр прововел анкетирование среди своих абонентов, пытаясь выяснить, какие же каналы пользуются наибольшей популярностью среди зареченцев. Конечно, кто-то может и не согласится с выводами, сделанными руководством телецентра, но полученные данные – мнение большинства горожан.

Итак, по рейтингу популярность распределилась следующим образом: Первый канал, РТР, далее идет НТВ, 4 канал и Студия 41. Кроме этих повышенным интересом пользуются какнал СТС и “Спорт”. Реже наши горожане смотрят (по убывающей шкале): Студию 41, ТНТ, ОТВ, на предпоследнем месте - канал Культура, а на последнем – REN-TV. Вообще не смотрят зареченцы студию “Союз” и 1 музыкальный канал.

По словам директора ЗМУ “Городской радиотелецентр” В.Я. Дорофеева, специалисты предприятия уже сейчас готовы заменить не полюбившийся зрителям 1 музыкальный канал на привычный MTV. А вопрос о замене канала ТНТ на другой, более популярный, ещё ждет своего решения.

Каких же каналов не хватает зареченцам по содержанию? Одни хотят видеть больше спорта – спортивная тематика заняла 1 место. Другие - отечественные фильмы (2 место). Научно-познавательный канал оказался на 3 месте по рейтингу; детский – на 4-м и музыкальный - на 5 месте.

Итак, мнение большинства зареченцев телецентру известно. Но когда ждать телеперемен, приятных для многих зрителей, пока непонятно.

Т. Горохова



1004276

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №14 от 06 апреля 2006 г.

  • В редакцию нашей газеты обратились жители села Мезенское: “Будет ли в этом году проведена газификация уличных сетей на селе.

  •  
    Думский четверг
    №14 от 06 апреля 2006 г.

    С каждым разом накал страстей на заседаниях Городской думы увеличивается. Это и понятно: весна, все кругом оживает и человеческие чувства бьют ключом.

  • Новости
    №14 от 06 апреля 2006 г.

    “Природный газ в каждый дом Заречного!” - под таким лозунгом трудятся сегодня газовики города. По сводке, полученной из газового хозяйства, на 3 апреля к природному газу подключено 5 домов: Ленина, 30; Алещенкова, 3а; Таховская, 20, 22, 24.

  •  
    Бытовые услуги
    №14 от 06 апреля 2006 г.

    15 из 17, или Зареченцы имеют возможность подстричься, помыться и … ЖИТЕЛИ ГОРОДА РОЖДАЮТСЯ ЛИШЬ ЗАТЕМ, ЧТОБЫ ПОБРИТЬСЯ, ПОСТРИЧЬСЯ И…? Сколько видов бытовых услуг в нашем городе? Какие из них наиболее востребованы, и что нового появилось на этом рынке в прошлом году? На эти…