Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №10 от 09 марта 2006 г. Спортивный заречный

Спортивный заречный

СПОРТИВНЫЙ ЗАРЕЧНЫЙ

СПОРТИВНЫЙ ЗАРЕЧНЫЙ

4 марта в спорткомплексе “Электрон” состоялся турнир по волейболу среди женских команд, который традиционно проводится в канун Международного женского дня – 8 Марта. Из трех команд, участвовавших в соревнования - сборная Заречного, команда БАЭС и команда из с. Мезенского – победу держали волейболистки атомной станции.

***

4 – 5 марта проводились очередные игры первенства БАЭс по зимнему футболу. Результаты матчей следующие: электроцех обыграл ПЧ-35 со счетом 3:1; команда ТАИ проиграла футболистам АЭР – 2:5; встреча команд ЦЦР и АЭР закончилась победой последней – 1:4. По итогам сыгранных матчей лидирует команда АЭР, которая пока выступает без единого поражения.

***

Продолжаются командные игры Первенства области по баскетболу среди мужских команд. В субботу, 4 марта, наши спортсмены со счетом 73:54 выиграли у баскетболистов из Среднеуральска (“СУГРЭС”). 5 марта команда БАЭС выступила неудачно, проиграв “Маяку” из Краснотурьинска со счетом 72:76.

***

1-2 марта состоялись очередные соревнования по программе 6-ой Спартакиады школьников. Учащиеся 3-4 классов с интересом участвовали в спортивном празднике “Зимние забавы”, а ребята постарше (5-6-7 класс) состязались в олимпийском многоборье. Первое место разделили команды школ №1 и №3.

***

4 марта 57 человек, любителей конькобежного спорта, соревновались на дистанции 100 метров. Большинство из участников – воспитанники ДЮСШ. Лучшими конькобежцами городского первенства стали: Шестакова Таня, преодолевшая стометровку за 12,41 сек. и Косьяненко Владислав, пробежавший дистанцию за 12,06 сек.

***

17 марта в 18.30 час. в танцевальном зале ДК “Ровесник” начнется торжественный вечер. посвященный 40-летию ДЮСШ г. Заречного. Коллектив ДЮСШ приглашает на юбилей работников и выпускников школы всех лет, нынешних воспитанников и их родителей, всех своих друзей и помощников.

***

Завершилось первенство города по шахматам. Чемпионом города в очередной раз стал кандидат в мастера спорта Юрий Валентинович Носов. Второе и третье места заняли перворазрядники Кузнецов Н.П. и Трегубченко А.В. Победителям в торжественной обстановке были вручены медали и ценные подарки.

Среди остальных шахматистов следует отметить игру Бабина А.Б., его партии отличались красивой игрой и глубокими идеями и лишь случайность (ошибка в выигранной партии) не позволила ему выполнить норму первого разряда. Сильную и грамотную игру показали перворазрядники Демидов Г.А. и Альтах А.В., сделавшие попытку потеснить лидеров турнира.

Старательно и вдумчиво играли молодые спортсмены – студенты 1 и 2 курсов УрТК Матвиенко Сергей и Абрамов Станислав. Возможно, в следующем году они выступят более успешно.

Участники соревнований отметили отличное судейство в ходе турнира, организованное главным судьей Трегубченко А.В. и секретарем, студентом УрТК Хорьковым И. В день закрытия соревнований по традиции был проведен и блиц-турнир, победителем которого стал Черницов, 2 место разделили Ипатий О.В. и Кузнецов Н.П.

Е. Параскивиди



1004207

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №10 от 09 марта 2006 г.

  • Новости
    №10 от 09 марта 2006 г.

    По поручению Городской думы, весь прошлый месяц городские СМИ проводили конкурс на наименование новой улицы Заречного. По нашим данным, наибольшим успехом пользовалось название ул.

  •  

    В течение марта текущего года администрация города проводит месячник по проблемам оплаты труда работников предприятий, организаций и предпринимательской сферы потребительского рынка городского округа Заречный.

  • УСЛУГИ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ 15 марта - КАК РАБОТАЮТ АГЕНТСТВА НЕДВИЖИМОСТИ? Изучение ситуации в г. Заречном В нашем городе шесть зарегистрированных агентств недвижимости, все они работают не первый год. И за всё это время особых претензий к их…

  •  

    По данным Росстата, в России газифицировано всего 64% городской территории и 34% - сельской.

  • Думский четверг
    №10 от 09 марта 2006 г.

    2 марта депутаты Городской думы собрались на очередное заседание, начавшееся с приятного момента: депутаты вручили своему коллеге Е. А. Добродею в связи с 45 – летием благодарственное письмо.

  •  
    Помогите “Гименею”!
    №10 от 09 марта 2006 г.

    О работе клуба знакомств “Гименей” говорилось немало. И, конечно, ни у кого не вызывает сомнений, что в нашем небольшом городе, где очень много одиноких людей, клуб знакомств просто необходим.