Последний выпуск
№ 17 от 25 апреля 2024 г.
Газета вышла 3 дня назад


Погуляли

Погуляли

Погуляли  

Алёна АРХИПОВА

25 декабря ветераны образования собрались на чудесный праздник в Клубе любительских объединений, который организовали члены совета во главе с Валентиной Карповой и её помощницами Светланой Зыряновой и Мариной Степановой. Это была 12-я встреча клуба «Переменка».

Сначала прошёл традиционный шашечный турнир. В результате в непростой борьбе 3 место заняла Зоя Щербинина, 2 место разделили Людмила Коробейникова и Светлана Устюжанина, а первое место завоевали Ольга Красилова и Валентина Карпова.

Далее состоялась праздничная программа, посвящённая Новому году. Ведущей была Светлана Зырянова. Ветераны образования с большим удовольствием пели новогодние песни и частушки, играли в занимательные игры, участвовали в конкурсах, танцевали. И всё это под вкусные пироги и ароматный чай.

- Организовано всё было великолепно: и игры, и танцы, и пенсии, и конкурсы. Мы от души благодарим за душевный праздник. Все очень довольны - подняли настроение к празднику. Надо чаще встречаться! Поздравляем всех жителей с Новым годом и Рождеством! Желаем здоровья, счастья и мирного неба над головой, - поделились эмоциями, а заодно и поздравили ветераны образования.

Также накануне Нового года актив совета ветеранов образования обзвонил и поздравил всех своих подопечных с праздниками. Внимание со стороны близких и коллег очень важно для каждого пенсионера.



1898929

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Ветеранские вести»

  • Внимание долгожителям
    №16 от 18 апреля 2024 г.

    По данным на 1 января 2024 года на учёте в городском Совете ветеранов состояло 60 ветеранов, которым исполнилось 90, 95 и более лет.

  •  
    2023 год на отлично
    №14 от 04 апреля 2024 г.

    28 марта состоялось традиционное отчётное собрание местного отделения Свердловской областной общественной организации ветеранов, пенсионеров городского округа Заречный, на котором активисты ветеранского движения обсудили свою работу за 2023 год.<.

  • Бывших врачей не бывает
    №15 от 11 апреля 2024 г.

    В месяц, когда зеленеет трава, зацветают подснежники, и наступает настоящая весна, красивый юбилей отметила самый известный в Заречном педиатр Людмила Константиновна Сибирко.

  •  
    Скверу Победы нужен ремонт
    №13 от 28 марта 2024 г.

    Через полтора месяца мы будем отмечать 79-й День Победы. Зареченцы снова соберутся в сквере Победы, чтобы возложить цветы и отдать дань памяти воинам Великой Отечественной войны.