Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 8 дней назад


Благодарим

Муниципальное казённое учреждение ГО Заречный «Централизованная библиотечная система» благодарит всех читателей, друзей, ветеранов библиотеки за участие в юбилейных торжествах 27 мая в ТЮЗе. Особая благодарность старейшему читателю В.Б. Третьякову, победителю городского конкурса «Создай логотип библиотеки» А.В. Устинову, депутату Государственной Думы М.А. Иванову, Министерству культуры Свердловской области, организациям БАЭС, ветеранов БАЭС, ИРМ, директору ДК «Ровесник» А.В. Кондратьевой, краеведческому музею в лице директора Г.В. Каркавиной, главному редактору городской газеты «Пятница» М.А. Павловой и сотрудникам ТВ Заречный, директору книжного магазина А.Н. Лещёвой, замдиректора Белоярской библиотеки О.В. Петровой, начальнику Управления образования Е.В. Харкиной, директору Центра творчества Г.Ф. Петуниной, режиссёру театра «Лицей» Л.В. Фокиной за тёплые поздравления и памятные подарки. Спасибо всем работникам ТЮЗа за радушный приём и внимание.

********************************

От всего сердца хочу поблагодарить совет ветеранов ИРМ за их внимание ко мне. Большое спасибо этим дорогим для меня людям: председателю Владимиру Пупышеву, Валентине Криворотовй, Галине Плюхиной и Римме Елькиной за то, что поздравляют меня с Днём рождения, Днём Победы и другими праздниками. Они приходят ко мне домой не с сухими словами, а действительно от души, со цветами, подарками, а главное - весёлые, внимательные, и на много дней поднимают мне настроение.

С уважением,

Мария Петровна Абузярова

********************************

От имени жителей частного сектора, живущих на ул.Дзержинского, хотим сказать большое спасибо работникам ООО «Теплопередача», которые в отопительном сезоне 2016-2017 гг. хорошо провели подготовительные работы и на «хорошо» его завершили. Молодцы! Руководству нужно бы отметить руководителей участков и отделов своей организации. Этой зимой в наших домах было тепло и комфортно. Спасибо за труд.

Жители ул.Дзержинского



1018274

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Поздравления-благодарности»

  • Поздравляем
    №16 от 18 апреля 2024 г.

    Поздравляем Майорова Виктора Владимировича с Юбилеем! Рыснову Нину Борисовну Уфимцеву Марину Ивановну с Днём рождения! Пусть проходят годы вереницей, Главное душою не стареть! И отличное здоровье Годы долгие иметь! МО СООО ветеранов, пенсионеров ГО Заречный…

  •  
    Поздравляем
    №13 от 28 марта 2024 г.

    Поздравляем Махотку Валентину Васильевну Ибрагимова Галимзана Нургашваловича с Юбилеем! Упорову Татьяну Владимировну Никулину Эльвиру Семёновну с Днём рождения! Пусть проходят годы вереницей, Главное душою не стареть! И отличное здоровье Годы долгие…

  • Поздравляем
    №15 от 11 апреля 2024 г.

    Поздравляем Чичканову Галину Григорьевну Денисову Валентину Алексеевну Манахову Светлану Владимировну Ворожева Евгения Валерьевича с Днём рождения! Желаем радоваться жизни И исполнять свои мечты! А мир пусть будет живописным, Таким, как только хочешь ты!…

  •  
    С юбилеем
    №13 от 28 марта 2024 г.

    С юбилеем Долматову Анну Васильевну с Юбилеем! Ведь ты у нас светла, Легка, красива и умна! Всегда идёшь по жизни без труда, Ты преданная, нежная жена И в сердце мужа ты царишь одна! Юбилей Ваш прекрасная дата! Сердце мудростью зрелой богато! Поздравления наши…

  • Поздравляем
    №14 от 04 апреля 2024 г.

    Поздравляем Сибирко Людмилу Константиновну Толкачёву Раису Александровну с Юбилеем! Солдатову Тамару Михайловну Согрину Валентину Геннадьевну Рычкову Татьяну Николаевну Сидорову Любовь Николаевну с Днём рождения! Желаем мира и добра, Тепла сердец, улыбок,…

  •  
    Поздравляем
    №12 от 21 марта 2024 г.

    Поздравляем Анчутину Тамару Михайловну Черных Виктора Петровича с Днём рождения! Приятно пожелать всего, Что в жизни так необходимо: Здоровья, радости земной И жизни долгой и счастливой! МО СООО ветеранов, пенсионеров ГО Заречный Рохину Клавдию Никифоровну с…