Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №23 от 08 июня 2017 г. Праздник двойняшек

Праздник двойняшек

4 июня на бульваре Алещенкова прошёл второй фестиваль двойняшек Заречного. Популярность новой традиции нашего города набирает обороты.

Алёна АРХИПОВА

Веселье и радость разливались по всему бульвару: музыка, клоуны, разноцветные шары, мыльные пузыри, аквагрим, конкурсы, ростовая кукла Енот, с которым можно было сфотографироваться. Но самым ярким моментом фестиваля стало шествие близнецов и двойняшек. В этом году в празднике приняло участие 25 пар ребятишек, в прошлом было 24 пары. Некоторые близнецы основательно подготовились к мероприятию: пришли нарядными или в карнавальных костюмах. Семья Казаковых специально привезла на праздник своих одинаковых сыночков из Екатеринбурга, а очаровательные сестрички Ульяна и Тоня Мосины порадовали всех песней.

Двойняшки, а также их родители, услышали тёплые слова от председателя городской Думы Валерия Боярских, а потом насладились выступлениями юных солисток Насти Азаровой и Полины Овцыной.

- От всей души благодарю тех, кто помогал дарить детям радость, - говорит организатор фестиваля Екатерина Котугина. - Спасибо нынешнему организатору праздника, маме пятерых детей Анастасии Замула - без неё я бы не справилась. Спасибо ведущей Александре Сивач-Лапа, её помощнице Ларисе Корневой, нашему специальному гостю Валерию Боярских, Александру Ушакову и Николаю Соловьёву за весёлую музыку, Марии Холоповой, благодаря которой у детей были сабли, цветы и собачки из шаров. Благодарю нашего Енота Алексея Бабикова, «укротительниц кисточек» Татьяну Хрипко, Анну Гуляеву, Таисию Билюшову и милую девушку Наталью, фотографов Ирину Мозжерину и Александра Шарафутдинова, студию «До-ми-дэнс», клоуна Екатерину Вяткину и Максима Калитова (реклама на экранах города «Pixel»).

Огромная благодарность нашим друзьям за предоставленные подарки: Елене Лёвкиной (магазин «Страна детства»), Наталье Ванцевич (магазин «Купимама»), Алёне Цветковой (мастерская подарков ручной работы «Корселька»), Игорю Лаврентьеву, Татьяне Дубровской (кафе «Планета Z»), Алле Ткач (магазин «Zenden»), Жанне Цветковой (магазины «Башмачок» и «Дочки-сыночки»), Ирине Олиференко (кондитерская-пекарня «DOLCI MAMULINO»), а также Елене Бабичевой (автомойка «Галактика»), Игорю Худякову (кофейня «Чай. Кофе. Шоколад»), Марии Клобуковой, Светлане Мефодьевой (студия танцев «Пульс»), Ирине Корюкаловой (кабинет красоты «Ваш стиль»), фотографу Кристине Чуприяновой, Анастасии Ашихминой (салон красоты «Liberti»), Анастасии богатырёвой (парикмахерская «Кудряшки»), ПАО «Бинбанк».

Получился отличный праздник!



1018278

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «События недели»

  • Крокус - Скорбим
    №13 от 28 марта 2024 г.

    Вечером 22 марта в России произошло событие, которое потрясло всю страну. В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошёл теракт.

  •  
    Магия 29 февраля
    №09 от 29 февраля 2024 г.

    Раз в четыре года февраль становится на один день дольше. Ещё из школьной программы известно, что 29 февраля необходимо, чтобы календарные годы совпадали с астрономическими.

  • Заречный за Путина
    №12 от 21 марта 2024 г.

    С 15 по 17 марта наша страна, а вместе с ней и Заречный, делали выбор, который решал судьбу России на следующие шесть лет. С какими результатами, а также, с какими особенностями прошли выборы президента Российской Федерации.

  •  
    Верим в наших
    №08 от 22 февраля 2024 г.

    Накануне Дня защитника Отечества жителей Заречного поздравляют с праздником ветераны и бойцы СВО.

  • Где блины - тут и мы
    №11 от 14 марта 2024 г.

    Где блины - тут и мы С 11 по 17 марта наступила масленичная неделя. Как будем праздновать? Алёна АРХИПОВА Почему первый блин комом? До христианства на Руси Масленицу связывали с днём весеннего равноденствия 21 марта, который был началом нового года по…

  •  

    Участие в престижном региональном конкурсе на лучшее освещение деятельности судов Свердловской области стало для «Зареченской Ярмарки» доброй традицией.