№ 10 от 09 марта 2017 г.
Газета вышла 15 дней назад

Архив №6 от 09 февраля 2017 г. Спортивный Заречный

Дартс

4 февраля в г.Екатеринбурге прошёл третий этап Уральской дартс-лиги. В личном зачёте представитель электроцеха Белоярской АЭС Александр Казаков занял 2 место. Александр Михайлов (ПТО) стал бронзовым призёром соревнований.

Лыжи

Соревнования на кубок Урала по лыжным гонкам среди любителей этого вида спорта состоялись 4 и 5 февраля в г.Полевском. В программе состязаний были заявлены гонки коньковым ходом (1-й день) и классическим (2-й день) на дистанциях 5 - 10 - 15 км у мужчин и 5 - 10 км у женщин. По итогам двух дней Александр Мезенцев (ТАИ) взял «бронзу». «Серебро» завоевали Алексей Брусницын (ЦОС) и Людмила Виноградова (ОСОР). С золотыми наградами домой вернулись Галина Худякова (ОСОР) и Владимир Трифонов (Заречный).

Всего в гонках участвовало более 200 лыжников из 24 городов Свердловской, Челябинской, Курганской областей и Пермского края.

Зимний футбол

4 - 5 февраля прошли очередные игры первенства Белоярской АЭС по зимнему футболу. Команда стрелкового батальона потерпела поражение во встрече с футболистами ТЦ-3 - 1:2, но выиграла в матче с ТАИ - 3:0. Спортсмены ЦЦР одержали победу над представителями БАЭС-Авто - 1:0 и сыграли вничью с ветеранами - 2:2. Матч между командами ИРМ и ТАИ завершился проигрышем футболистов ТАИ - 5:3. Пожарные (35 ПЧ) победили во встрече с РЦ-3 - 4:2. Вничью прошла игра между любителями кожаного мяча из АЭР и электроцеха - 1:1.