Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №6 от 09 февраля 2017 г. Быть естественной и чувственной

Быть естественной и чувственной

Быть естественной и чувственной

Не за горами весна и замечательный праздник 8 Марта. По сложившейся традиции «Зареченская Ярмарка» начинает фотоконкурс, посвящённый любимому женскому дню. Нынче мы пригласили к участию самых красивых женщин Заречного - тех, чей образ, одежда, походка вызывают восхищение окружающих, выделяют их из толпы. Накануне 8 Марта с помощью читателей мы выберем самую - самую Стильную даму Заречного.

Татьяна ГОРОХОВА

Представляем вашему вниманию нашу первую конкурсантку - Александру Сивач-Лапа, режиссёра ДК «Ровесник». Многие зареченцы не раз видели эту очаровательную и яркую женщину на сцене в качестве ведущей различных городских мероприятий. Интересно, что Александра считает, что стильная женщина в первую очередь должна быть естественной.

- Кто такая стильная женщина? Интернет выдаёт более 21 миллиона ответов на этот вопрос, с определёнными критериями оценок. Я практически со всеми согласна, но, думаю, не только они раскрывают понятие стильной женщины. Стиль - это индивидуальность, это «изюминка», «визитная карточка» каждой отдельной женщины.

Что касается меня, честно, я никогда не задумывалась об этом и не относила себя к какой-то категории женщин по стилю, исключение: женщина - мама. У меня своё отношение к этому вопросу. Женщина должна быть разной. Когда она на сцене, то она женщина-артистка, искренне проживающая данный момент; дома она женщина-хранительница, дарующая себя семье; в обществе это женщина-соратница, умеющая слушать и поддерживать; для своей доченьки это женщина-мамочка, любящая и подающая пример во всём. Главное - в каждом образе оставаться собой, быть естественной и чувственной. Если ты ощущаешь и видишь сегодня себя в вечернем платье, на каблуках - это круто, но каждому образу своё место и время! Можно и в рубашке мужа, лёжа на диване, чувствовать себя самой стильной, счастливой и любимой! Именно эти чувства даруют женщине крылья, с помощью которых она становится настоящей королевой!

А вы согласны с Александрой?.. Присылайте свои комментарии в газету и красивые снимки, глядя на которые, можно ахнуть: «Какая стильная дама!». Пишите на электронный адрес tanya_lad@mail.ru или приходите в редакцию по адресу: ул.Алещенкова, 1 - 4, домофон «4». Телефоны для связи: 7-25-95, 7-61-23.



1017647

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.