Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 8 дней назад

Архив №38 от 22 сентября 2016 г. Где же обещанный компьютер

Где же обещанный компьютер

Где же обещанный компьютер

Татьяна ГОРОХОВА

«На дне рождения городского краеведческого музея, который прошёл ещё 29 декабря 2015 года, при всех гостях Глава города Василий Ланских пообещал подарить музею компьютер. С того времени прошло уже почти 9 месяцев. Недавно был в музее, спрашивал, выполнил ли Глава своё обещание? Оказалось, подарочного компьютера до сих пор нет. Хотелось бы узнать, по какой причине градоначальник не сдержал своего слова, и когда у музейных работников появится новенький компьютер,» - вот такой интересный вопрос задал наш читатель Сергей Александрович.

Несмотря на то, что информационный запрос мы посылали Главе Василию Ланских, поскольку он лично обещал подарить компьютер, ответ пришел из Управления культуры, спорта и молодёжной политики:

- В смете муниципального учреждения «Краеведческий музей» на 2016 год предусмотрены средства на покупку компьютера. Договор на поставку компьютера для ЗМКУ «Краеведческий музей» заключён. Счёт будет оплачен в 4 квартале 2016 года.

Со времени обещания Главы прошёл почти год. Но, как говорится в народной пословице, обещанного 3 года ждут, а тут прошло-то всего - ничего!



1016918

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Спрашивали - отвечаем!»

  • Старые плакаты ещё нужны
    №41 от 12 октября 2023 г.

    - Мы уже привыкли, что на въезде в Заречный с прошлого года стоят три деревянных, выцветших от времени плаката.

  •  

    Весной 2023 года жители домов №№ 11, 13, 15 по улице Курчатова всерьёз переживали, что территория детской площадки у их домов походит на непроход.

  • - В 2018 году в рамках проекта по формированию комфортной городской среды была благоустроена пешеходная зона з.

  •  
    Почему горяченькая бежит
    №32 от 10 августа 2023 г.

    , но не у всех Почему горяченькая бежит, но не у всех Юлия ВИШНЯКОВА Наша читательница Наталья обратилась в редакцию с проблемой: «Здравствуйте, уважаемая газета «Зареченская Ярмарка»! Хочу поделиться с вами наболевшей проблемой. Я жительница…