Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 8 дней назад

Архив №32 от 06 августа 2015 г. Байкер снова победил

Байкер снова победил

Байкер снова победил

Василий ГАЛИХИН

В минувшую субботу в центре Екатеринбурга на Октябрьской площади прошло экстрим-шоу «URusBIKE-2015». Для любителей спортивного экстрима было организовано несколько специальных зон.

В программу праздника были включены различные виды велоэкстрима, скейтборда и силовой экстрим. Участники шоу представляли несколько городов Свердловской и Челябинской областей. Члены велоклуба «Байкер» представляли Заречный. Выступление зареченских велосипедистов было весьма успешным. Так, Василий Сединкин одержал победу в велотриале, а Степан Бутаков стал вторым на дистанции BMX-парк. Кроме того, Степану вручили приз за волю к победе. В первом финальном прыжке у Степана было неудачное жёсткое приземление и падение, но спортсмен нашёл в себе силы и продолжил прыжки. Когда зрители узнали, что зареченскому велобайкеру всего 14 лет, их восторгу не было предела!

После соревнований екатеринбуржцы смогли покататься на зареченских самоделках - велорикше, веловездеходе и велочоперах.

Организаторы шоу «URusBIKE-2015» - межрегиональная общественная организация «ВелоГород» - пригласили зареченских спортсменов поучаствовать в программе, посвящённой Дню города Екатеринбурга, который пройдёт 15 августа.



1014467

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Спортивный Заречный»

  • Бодрое утро
    №28 от 13 июля 2023 г.

    Восьмого июля был дан старт замечательной акции «Бодрое утро» от общественной организации «Атлант». В 10 часов утра на Таховском бульваре под бодрую музыку для всех желающих была проведена энергичная зарядка. Пришли на нее около тридцати человек.

  •  

    В последних выпусках «Ярмарка» подняла давнюю тему противостояния между лыжниками и обычным.