Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 8 дней назад

Архив №52 от 27 декабря 2012 г. Новогодний креативчик - Секрет красоты от Екатерины Ганеевой

Новогодний креативчик - Секрет красоты от Екатерины Ганеевой

Новогодний креативчик - Секрет красоты от Екатерины Ганеевой

От Татьяны ГОРОХОВОЙ и Алёны АРХИПОВОЙ

Любая известная женщина всегда стремится выглядеть эффектной. Секрет прост: чтобы это желание сбылось, необходимо всегда быть на виду. Дабы улучшился цвет лица и заблестели глаза, следует с удовольствием принимать участие во всех городских мероприятиях: открывать отремонтированные садики и библиотеки, вручать грамоты достойным и почётным жителям города, выступать с добрыми словами на любых праздничных концертах.

Поднятию тонуса кожи способствуют организация различных благотворительных мероприятий, посвящённых детям. Эффект от таких омолаживающих процедур будет гораздо заметнее, если проводить больше времени на свежем воздухе - например, на Карнавале или открытии главной зареченской ёлки.

Также следует уметь «держать» лицо, принимая на себя некоторые сложные моменты, например, встречи с недовольными жизнью и решениями администрации людьми. Важно спокойно и без лишних эмоций (от них появляются морщинки) отвечать на вопросы дотошных граждан, не забывая одобрительно кивать головой, что бы они ни говорили. Думать при этом можно о чём угодно. И тогда всеобщее восхищение вам будет обеспечено!



1007808

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



НОВОСТИ НЕДЕЛИ

21-27 декабря 2012 г.

№52 от 27 декабря 2012 г.
 

Другие новости от 21-27 декабря 2012 г.

  • Об этом торте никто не расскажет лучше! Берёшь своё строительное прошлое, добавляешь приправки из законодательства о ЖКХ (обязательно эксклюзивные, придуманные в результате собственных творческих му.

  •  

    Позаимствована эта занятная игра с более высокого уровня, хотя корни её идут из детства. Суть игры проста: нужно как можно быстрее занять свободный стул, не садясь на него.

  •  
    Новый год на пороге
    №52 от 27 декабря 2012 г.

    Встречая год чёрной водяной Змеи, главное - не допустить ошибок. Во-первых, не бросайте деньги на ветер. Змея практична и бережлива, но не скупа. Соблюдайте во всём золотую середину.

  •  
    Ожидается новоселье в Курманке
    №52 от 27 декабря 2012 г.

    По областной программе переселения из ветхого и аварийного жилья, в конце 2012 года 6 семей, проживающих в бараке на ул.Р.Люксембург в Гагарке, должны были переселиться в многоквартирный дом, построенный в д.Курманка.

  • Приготовить этот фирменный напиток получится не у каждого, нужен талант и особое мастерство.

  •  

    Не хотелось бы раскрывать все карты, ну уж ладно... Для того чтобы добиться успеха, надо научиться хорошо гадать.

  •  
    Киноафиша +5
    №52 от 27 декабря 2012 г.

    Уважаемые зрители! С декабря у нас появилась возможность пригласить вас на утренние киносеансы по сниженной стоимости. Начало в 11.00. Возможны изменения в расписании. Время начала киносеансов уточняйте в кассе ДК «Ровесник» по телефону: 3-18-37.

  •  
    Сирот становится меньше
    №52 от 27 декабря 2012 г.

    В уходящем 2012 году 8 сирот нашли новую семью. По сообщению ведущего специалиста отдела опеки Л.И. Ваниной, «в 2011 году родительских прав были лишены 16 человек, в 2012 году - 9. Права двух родительниц были восстановлены.