Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 6 дней назад

Архив №52 от 27 декабря 2012 г. Новогодний креативчик - Торт Быстрый капремонт от Юрия Бутакова

Новогодний креативчик - Торт Быстрый капремонт от Юрия Бутакова

Новогодний креативчик - Торт Быстрый капремонт от Юрия Бутакова

От Татьяны ГОРОХОВОЙ и Алёны АРХИПОВОЙ

Об этом торте никто не расскажет лучше! Берёшь своё строительное прошлое, добавляешь приправки из законодательства о ЖКХ (обязательно эксклюзивные, придуманные в результате собственных творческих мук!). В ходе бурных дискуссий требуешь добавить себе двойную, а лучше тройную дозу какой-нибудь информации, пускаешь немножко цементной пыли в глаза, чтоб скрыть огрехи; добавляешь активной жизненной позиции и мощного словесного напора. Если необходимо, обращаешься в суд с заявлением на недовольных.

Как показывает практика, конкурентов в процессе приготовления такого торта бывает много. Появляются они от того, что у каждого повара есть своя изюминка. Но не от всякой изюминки появляется так много монтажной пены и выпадает осадок в виде строительного мусора. Ещё одно замечание: готовить торт «Быстрый капремонт» надо обязательно в каске, иначе будет нарушение техники безопасности! А чтобы блюдо получилось аппетитным, необходимо назначить себя не только главным поваром, но и главным контролёром качества приготовляемого продукта. Когда состряпанный таким способом торт готов, остаётся только получить заслуженную благодарность за проделанную работу. И повесить её в рамочку на стенку.



1007809

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



НОВОСТИ НЕДЕЛИ

21-27 декабря 2012 г.

№52 от 27 декабря 2012 г.
 

Другие новости от 21-27 декабря 2012 г.

  • Для приготовления этого нежнейшего десерта вам необходимо забыть всё, что было раньше, и, не оглядываясь, окунуться с головой во всё новое и неизведанное.

  •  

    Основой этого экзотического салата служат всего три ингредиента: постановление администрации, указание сверху и оптимизация процесса.

  •  
    Новый год на пороге
    №52 от 27 декабря 2012 г.

    Встречая год чёрной водяной Змеи, главное - не допустить ошибок. Во-первых, не бросайте деньги на ветер. Змея практична и бережлива, но не скупа. Соблюдайте во всём золотую середину.

  •  
    Ожидается новоселье в Курманке
    №52 от 27 декабря 2012 г.

    По областной программе переселения из ветхого и аварийного жилья, в конце 2012 года 6 семей, проживающих в бараке на ул.Р.Люксембург в Гагарке, должны были переселиться в многоквартирный дом, построенный в д.Курманка.

  • Позаимствована эта занятная игра с более высокого уровня, хотя корни её идут из детства. Суть игры проста: нужно как можно быстрее занять свободный стул, не садясь на него.

  •  

    Не хотелось бы раскрывать все карты, ну уж ладно... Для того чтобы добиться успеха, надо научиться хорошо гадать.

  •  
    Киноафиша +5
    №52 от 27 декабря 2012 г.

    Уважаемые зрители! С декабря у нас появилась возможность пригласить вас на утренние киносеансы по сниженной стоимости. Начало в 11.00. Возможны изменения в расписании. Время начала киносеансов уточняйте в кассе ДК «Ровесник» по телефону: 3-18-37.

  •  
    Сирот становится меньше
    №52 от 27 декабря 2012 г.

    В уходящем 2012 году 8 сирот нашли новую семью. По сообщению ведущего специалиста отдела опеки Л.И. Ваниной, «в 2011 году родительских прав были лишены 16 человек, в 2012 году - 9. Права двух родительниц были восстановлены.