Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №52 от 27 декабря 2012 г. Сформирована комиссия по выбору нового главы администрации

Сформирована комиссия по выбору нового главы администрации

Сформирована комиссия по выбору нового главы администрации

Эмма ГОЛОВЫРСКИХ

Сегодня, 27 декабря, на очередном заседании Думы должно быть принято решение о назначении конкурса на вакантное место главы администрации Заречного. Освободится оно 1 февраля, а выбирать претендентов будет специальная комиссия, в состав которой помимо депутатов, работников администрации и БАЭС, войдут трое представителей губернатора Свердловской области. По представлению Евгения Куйвашева ими стали руководители департаментов губернатора: от департамента внутренней политики - А.А. Александров, от департамента кадровой политики - Н.Ю. Пушина, от департамента по взаимодействию с органами местного самоуправления - Н.В. Соколова. Соответствующее Постановление опубликовано в «Областной газете»



1007831

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



НОВОСТИ НЕДЕЛИ

21-27 декабря 2012 г.

№52 от 27 декабря 2012 г.
 

Другие новости от 21-27 декабря 2012 г.

  • Для приготовления этого нежнейшего десерта вам необходимо забыть всё, что было раньше, и, не оглядываясь, окунуться с головой во всё новое и неизведанное.

  •  

    Основой этого экзотического салата служат всего три ингредиента: постановление администрации, указание сверху и оптимизация процесса.

  •  
    Новый год на пороге
    №52 от 27 декабря 2012 г.

    Встречая год чёрной водяной Змеи, главное - не допустить ошибок. Во-первых, не бросайте деньги на ветер. Змея практична и бережлива, но не скупа. Соблюдайте во всём золотую середину.

  •  
    Ожидается новоселье в Курманке
    №52 от 27 декабря 2012 г.

    По областной программе переселения из ветхого и аварийного жилья, в конце 2012 года 6 семей, проживающих в бараке на ул.Р.Люксембург в Гагарке, должны были переселиться в многоквартирный дом, построенный в д.Курманка.