Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад

Архив №52 от 27 декабря 2012 г. Новогодний креативчик - Десерт Розовые грёзы от Василия Ланских

Новогодний креативчик - Десерт Розовые грёзы от Василия Ланских

Новогодний креативчик - Десерт Розовые грёзы от Василия Ланских

от Татьяны ГОРОХВОЙ и Алёны АРХИПОВОЙ

Для приготовления этого нежнейшего десерта вам необходимо забыть всё, что было раньше, и, не оглядываясь, окунуться с головой во всё новое и неизведанное. Важно добавить чуточку личного обаяния, желания понять и простить. Основой блюда должен быть неуёмный оптимизм и сочувствие к незаслуженно, но справедливо обиженным. Также необходимо пообещать сделать всё, что в ваших силах, главное - чтобы поверили. Не скупитесь на обещания - они никогда не бывают лишними. Стремитесь к тому, чтобы в десерте было как можно больше хороших слов - это добавит блюду максимум любви и уважения, возможно, начнёт периодически расти и авторитет. Все вышеперечисленные ингредиенты нужно соединить вместе и постоянно перемешивать, чтобы они становились всё более воздушными и розовыми, как нежные взбитые сливки.

Постоянное употребление такого вкусного десерта может привести к тому, что окружающая жизнь покажется вам приятной и лёгкой, серьёзные проблемы уйдут на второй план. Также возможно появление внезапной мечтательности, которая может случайно навредить в работе. Поэтому употреблять десерт лучше в строгой дозировке и под чутким влиянием окружающих.



1007805

Комментарии (5)

  • Автор статьи написал(а):
    Важно добавить чуточку личного обаяния, желания понять и простить.

    Вот как раз желания понять и простить у него нет. Я конечно могу ошибаться, но как-то вот так складывается впечатление.
    547 написал(а) 31 декабря 2012 в 0:06
    • 547 написал(а):
      желания понять и простить у него нет.

      Ну вроде бы... Вспомните: хотел отозвать Погорелова с должности - не отозвал; хотел выговор за 3 школу объявить - не объявил.
      Редактор Татьяна Ладейщикова написал(а) 31 декабря 2012 в 12:50
    • Так ведь не простил, а не смог...
      547 написал(а) 31 декабря 2012 в 14:08
    • Попробую провести некоторые параллели. Когда новобранцев впервые привозят на стрельбища и дают в руки автомат Калашникова, не у многих сразу получается поразить цель. Это нормально. Однако со временем выясняется: или тебя записывают в стрелковую роту, или отправляют на кухню чистить картошку. В принципе, в армии любые руки сгодятся.
      Редактор Татьяна Ладейщикова написал(а) 01 января 2013 в 17:26
    • Редактор Татьяна Ладейщикова написал(а):
      В принципе, в армии любые руки сгодятся.

      алексин тоже кухарить пытался.
      non написал(а) 05 января 2013 в 16:45

    Как написать сообщение?



НОВОСТИ НЕДЕЛИ

21-27 декабря 2012 г.

№52 от 27 декабря 2012 г.
 

Другие новости от 21-27 декабря 2012 г.

  • Об этом торте никто не расскажет лучше! Берёшь своё строительное прошлое, добавляешь приправки из законодательства о ЖКХ (обязательно эксклюзивные, придуманные в результате собственных творческих му.

  •  

    Основой этого экзотического салата служат всего три ингредиента: постановление администрации, указание сверху и оптимизация процесса.

  •  
    Новый год на пороге
    №52 от 27 декабря 2012 г.

    Встречая год чёрной водяной Змеи, главное - не допустить ошибок. Во-первых, не бросайте деньги на ветер. Змея практична и бережлива, но не скупа. Соблюдайте во всём золотую середину.

  •  
    Ожидается новоселье в Курманке
    №52 от 27 декабря 2012 г.

    По областной программе переселения из ветхого и аварийного жилья, в конце 2012 года 6 семей, проживающих в бараке на ул.Р.Люксембург в Гагарке, должны были переселиться в многоквартирный дом, построенный в д.Курманка.

  • Позаимствована эта занятная игра с более высокого уровня, хотя корни её идут из детства. Суть игры проста: нужно как можно быстрее занять свободный стул, не садясь на него.

  •  

    Не хотелось бы раскрывать все карты, ну уж ладно... Для того чтобы добиться успеха, надо научиться хорошо гадать.

  •  
    Киноафиша +5
    №52 от 27 декабря 2012 г.

    Уважаемые зрители! С декабря у нас появилась возможность пригласить вас на утренние киносеансы по сниженной стоимости. Начало в 11.00. Возможны изменения в расписании. Время начала киносеансов уточняйте в кассе ДК «Ровесник» по телефону: 3-18-37.

  •  
    Сирот становится меньше
    №52 от 27 декабря 2012 г.

    В уходящем 2012 году 8 сирот нашли новую семью. По сообщению ведущего специалиста отдела опеки Л.И. Ваниной, «в 2011 году родительских прав были лишены 16 человек, в 2012 году - 9. Права двух родительниц были восстановлены.