Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №52 от 27 декабря 2012 г. Новогодний креативчик - Подвижная игра в стульчики от Дмитрия Погорелова

Новогодний креативчик - Подвижная игра в стульчики от Дмитрия Погорелова

Новогодний креативчик - Подвижная игра в стульчики от Дмитрия Погорелова

От Татьяны Гороховой и Алёны АРХИПОВОЙ

Позаимствована эта занятная игра с более высокого уровня, хотя корни её идут из детства. Суть игры проста: нужно как можно быстрее занять свободный стул, не садясь на него. Обычно играющих больше, чем стульев. Но, как говорится, кто быстрее и проворнее, у кого информации больше, тот и «в шоколаде».

Подвохи игры «в стульчики» очень занимательные. Главное - держать всех в напряжении и не дать разобраться, свободен стульчик или занят. Занимающий место должен ускользать от окружающих путём регулярного ухода в краткосрочный отпуск или на больничный. А ещё можно лишить себя премии и всем сказать, что это большое наказание. Причём делать это надо весело, с доброй и милой улыбкой на лице. Из-за этого остальные игроки пребывают в недоумении: освободился стул или он всё ещё занят? Если же вас почти «раскусили», то в самую пору честно договориться о добровольном освобождении стульчика, а потом опять вернуться.

В результате победителем игры окажется тот, кто шире улыбается и шустрее всех ходит в отпуск. Главное, чтобы стульчик из-под вас не утащил более хитрый игрок. Веселья вам, дорогие зареченцы!



1007807

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



НОВОСТИ НЕДЕЛИ

21-27 декабря 2012 г.

№52 от 27 декабря 2012 г.
 

Другие новости от 21-27 декабря 2012 г.

  • Об этом торте никто не расскажет лучше! Берёшь своё строительное прошлое, добавляешь приправки из законодательства о ЖКХ (обязательно эксклюзивные, придуманные в результате собственных творческих му.

  •  

    Основой этого экзотического салата служат всего три ингредиента: постановление администрации, указание сверху и оптимизация процесса.

  •  
    Новый год на пороге
    №52 от 27 декабря 2012 г.

    Встречая год чёрной водяной Змеи, главное - не допустить ошибок. Во-первых, не бросайте деньги на ветер. Змея практична и бережлива, но не скупа. Соблюдайте во всём золотую середину.

  •  
    Ожидается новоселье в Курманке
    №52 от 27 декабря 2012 г.

    По областной программе переселения из ветхого и аварийного жилья, в конце 2012 года 6 семей, проживающих в бараке на ул.Р.Люксембург в Гагарке, должны были переселиться в многоквартирный дом, построенный в д.Курманка.

  • Приготовить этот фирменный напиток получится не у каждого, нужен талант и особое мастерство.

  •  

    Не хотелось бы раскрывать все карты, ну уж ладно... Для того чтобы добиться успеха, надо научиться хорошо гадать.

  •  
    Киноафиша +5
    №52 от 27 декабря 2012 г.

    Уважаемые зрители! С декабря у нас появилась возможность пригласить вас на утренние киносеансы по сниженной стоимости. Начало в 11.00. Возможны изменения в расписании. Время начала киносеансов уточняйте в кассе ДК «Ровесник» по телефону: 3-18-37.

  •  
    Сирот становится меньше
    №52 от 27 декабря 2012 г.

    В уходящем 2012 году 8 сирот нашли новую семью. По сообщению ведущего специалиста отдела опеки Л.И. Ваниной, «в 2011 году родительских прав были лишены 16 человек, в 2012 году - 9. Права двух родительниц были восстановлены.