Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад

Выпуск № 49 от 06 декабря 2007 г.

Всего комментариев: +54   Всего просмотров: +23333

Предыдущий выпуск   

Мальцев: разговор по душам +6  +831

Представлять нашего сегодняшнего собеседника не надо. С его именем связаны все вехи современной истории Заречного. Чего только стоит знаменитый…

 

«Ножной мяч» - вечная игра +5  +1242

Футбол – спортивная командная игра с мячом, одна из самых популярных в мире. Её название произошло от двух английских слов: «фут» - «ступня» и «бол» -…

 

Итоги выборов-2007 +1014

Предвыборная истерия, наконец-то, закончилась. Чего только политические партии не сулили народу: бесплатные медицинское обслуживание и образование,…

 

Подозреваются в хищении драгоценных камней +825

На прошлой неделе практически все средства массовой информации нашей страны сообщали о том, что в небольшом урал…

 

Путешествие по латинской америке +6  +865

Я решил совершить велопробег мимо водопада Дьявола, проехаться на крыше товарного поезда по «Носу Дьявола» - такая вот предстояла мне «дьявольская»…

 

Новости +902

Уже девятый год Благотворительный фонд «Добро людям» при поддержке зам. председателя правительства Свердловской области, управляющего Южным округом…

 

Большой бал для маленьких принцесс +6  +1207

Именно так можно назвать конкурс «Маленькая мисс Заречный 2007», который состоялся в последний день ноября в ДК «Ровесник». В первый раз подобное…

 

Болльшая сказка для маленьких принцесс +893

Зазвучали фанфары, открылся занавес, и… невероятным, волшебным калейдоскопом перед глазами зрителей понеслись одно за другим выступления участниц…

 

Из зала суда +777

В подобные истории попадают, как правило, люди, махнувшие на себя рукой, плюющие на мнение окружающих, плывущие по течению. Из их числа - «героини»…

 

Покупатель всегда прав? +6  +726

Л.Н. РУКАВИШНИКОВА пришла в магазин «Для Вас» и купила пакет молока. Положила его в сумку, на дне которой лежал сотовый телефон. Пакет разорвался по шву,…

 

Мисс атом +808

В прошлом номере газеты мы подвели итоги конкурса красоты «Мисс Атом Октябрь». Победительницей стала Екатерина АХТЯМОВА. А сегодня пришла пора…

 

МСЧ-32: что лучше: талоны или живая очередь? +1174

Примерно около года просуществовала в поликлинике МСЧ-32 талонная система. Пациенты предварительно звонили в регистратуру поликлиники и записывались…

 

Афиша +760

9 декабря в 18.00 в концертном зале детской музыкальной школы пройдёт второй концерт из абонемента №3 «Фламенко и чардаш». Играют лауреаты всероссийских и…

 

Налоговая информация +744

По инициативе налоговиков на территории нашей области созданы пункты коллективного до…

 

Чрезвычайные происшествия +710

По сообщению пресс-группы ОВД, за прошедшую неделю в городском округе Заречный зарегистрированы 2 кражи. Первая произошла 26 ноября: из квартиры на…

 

Соревнуются домоуправы +653

29 ноября в 49 ОГПС состоялся четвёртый традиционный конкурс на лучшее противопожарное состояние жилищного фонда среди ЖЭУ городского округа Заречный.…

 

Говорят, что... +726

… у четвёртого подъезда дома №3 а по ул. Алещенкова, где не так давно были установлены перила для спуска со ступенек, шальные подростки их сломали.…

 

Снаряды +5  +750

В конце мая на территории посёлка Муранитный было обнаружено 5 авиационных снарядов… В конце октября в гараже житель Белоярки погиб, используя снаряд…

 

Физкультура +4  +805

Ни для кого не секрет, что современные школьники не отличаются здоровьем: большое количество уроков в школе, много домашних заданий, малая подвижность…

 

Основные требования по организации перевозок детей +6  +2367

1.Каждый автобус перед выездом на линию должен пройти проверку технического состояния и соответствия требованиям Основных положений по допуску…

 

Осенне – зимний пожароопасный период +6  +945

В жизни есть ценности , которыми стоит дорожить. Первое слово, которое обычно произносит ребенок – мама. А первый самостоятельный рисунок – дом. На…

 

Как сообщить о преступлении? +4  +747

В целях укрепления учетно-регистрационной дисциплины в органах внутренних дел РФ при рассмотрении сообщений о преступлениях и иной информации о пра…

 

Спрашивали? Отвечаем! +734

В редакцию позвонила староста деревни Гагарка Г.В.КАРДАПОЛЬЦЕВА. Галина Владимировна сообщила нам, что в местном фельдшерском пункте, который открылся…

 

Спорт +710

Начинает работу пункт проката лыж и коньков. Коньки можно взять напрокат в среду с 17 до 20 часов, в субботу с 16 до 21 часов, в воскресенье с 16 до 20 часов. С 8…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»