Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера


Спорт

СПОРТИВНЫЙ ЗАРЕЧНЫЙ

ВСЕ НА ЛЁД!

Начинает работу пункт проката лыж и коньков. Коньки можно взять напрокат в среду с 17 до 20 часов, в субботу с 16 до 21 часов, в воскресенье с 16 до 20 часов. С 8 декабря работает прокат лыж: по субботам и воскресеньям с 10 до 16 часов.

МИНИ-ФУТБОЛ

Продолжается первенство Белоярской АЭС по мини-футболу. Результаты матчей, состоявшихся 1-2 декабря, таковы: цех ТАИ – ПЧ-35 6:5, химцех – ПЧ-35 3:8. Команда комендатуры не явилась на игру с командами АЭР и РЦ, и ей было засчитано поражение.

ЛЫЖНЫЙ СПОРТ

8 декабря состоится открытие зимнего спортивного сезона по лыжным гонкам среди работников Белоярской АЭС. Дистанции: мужчины – 5 километров, женщины – 2 километра классическим стилем. Старт в 11 часов.

ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА

24 ноября спортсмены ДЮСШ выезжали на областные соревнования по лёгкой атлетике, которые проходили в г.Екатеринбурге в манеже УГТУ-УПИ. Оля МЕСИНГЕР заняла 3 место в забеге на 60 м и 4 место в прыжке в длину с разбега.

СПОРТ В УрТК

Ноябрь в УрТК прошёл под девизом «За здоровый образ жизни». В колледже состоялось первенство по мини-футболу среди студентов 1-4 курсов. Первое место завоевали второкурсники, на втором были студенты 4 курса, на третьем – третьекурсники.

В ходе первенства были учреждены три номинации. Лучшим вратарём был назван Александр КРАВЦОВ, лучшим нападающим – Роман КОШЕЛЕВ, лучшим защитником – Евгений ЕФРЕМОВ. Студенты УрТК провели также товарищескую встречу по волейболу с командой Белоярской АЭС. Спортсмены БАЭС выиграли со счётом 2:1. Кроме этого, студенты колледжа участвовали в первом туре областного первенства по мини-футболу. Ребята сыграли с футболистами из Сухого Лога, Качканара, Новоуральска и Артёмовского. Среди студентов первого курса проведены традиционные игры «Весёлые старты».

Елена ПАРАСКИВИДИ



1003819

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №49 от 06 декабря 2007 г.

  • «Ножной мяч» - вечная игра +5
    №49 от 06 декабря 2007 г.

    Футбол – спортивная командная игра с мячом, одна из самых популярных в мире. Её название произошло от двух английских слов: «фут» - «ступня» и «бол» - «мяч». Известно, что «ножной мяч» появился в Англии более ста лет назад.

  •  

    Я решил совершить велопробег мимо водопада Дьявола, проехаться на крыше товарного поезда по «Носу Дьявола» - такая вот предстояла мне «дьявольская» неделя. Ехать мне предстояло 5 часов на автобусе.

  • Итоги выборов-2007
    №49 от 06 декабря 2007 г.

    ВЫБОРЫ-2007 ИТОГИ ВЫБОРОВ-2007 ЗА «ПОРОГОМ» ВЫБОРОВ Предвыборная истерия, наконец-то, закончилась. Чего только политические партии не сулили народу: бесплатные медицинское обслуживание и образование, по-настоящему доступное жильё, достойную зарплату бюджетникам,…

  •  
    Новости
    №49 от 06 декабря 2007 г.

    Уже девятый год Благотворительный фонд «Добро людям» при поддержке зам. председателя правительства Свердловской области, управляющего Южным округом О. ГУСЕВА награждает стипендиями лучших учащихся города, достигших успехов в учёбе и общественной деятельности.