Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Выпуск № 18 от 03 мая 2007 г.

Всего комментариев: +72   Всего просмотров: +22529

Предыдущий выпуск   

Новости +873

6 мая по православному календарю отмечали день святого великомученника Георгия Победоносца. Празднуется он по всем деревням, сёлам и городам России, но…

 

Думский четверг +7  +693

26 апреля состоялось очередное заседание Думы Городского округа Заречный. Началось оно неожиданно: Глава города, подойдя к окну, обратил внимание на…

 

Архитектор +4  +1292

Сетевой план-график по реализации национального проекта «Доступное и комфортное жилье гражданам России» городского округа Заре…

 

Досуг молодежи села +2069

В составе городского округа Заречный 4 сельских населенных пункта. В каждом есть очаг культуры, к которому тянутся жители, пытаясь скрасить свой досуг.…

 

Киреева +7  +1162

Памятных и знаменательных дат в календаре множество, о некоторых мы даже не подозреваем. На прошлой неделе тихо и незаметно прошел Всемирный день…

 

Поздрав 9 мая +1057

Победа русского народа в мае 1945-го спустя много лет наполняет сердце каждого из нас патриотизмом и верой в великое будущее нашей Родины. …

 

Гражданская позиция избирателя +893

В марте текущего года Избирательная комиссия Свердловской области предложила территориальным комиссиям провести анкетирование на такую тему. Более…

 

С межтерриториального смотра +758

В свое время убеждал в этом россиян автор поэмы «Кому на Руси жить хорошо» Н. Некрасов. Почти полтора века миновало, а пора прекрасная, о которой мечтал…

 

Школа№2 +678

В прошедшую пятницу в нашем городе пополнился список “миллионеров”. Школа №2 победила в конкурсе общеобразовательных учреждений Свердловской…

 

Многопартийность в заречном +690

Количество политических партий в России продолжает расти. Порой они переименовываются, распадаются и даже сливаются. Некоторые (достаточно известные)…

 

Налоговая амнистия +801

1 марта 2007 года вступил в силу Федеральный закон “Об упрощенном порядке декларирования доходов физическими лицами” от 30.12.2006 N2 269-ФЗ. Данный закон…

 

Ленинская искра +5  +1224

Газета с таким звучным названием форматом А3 на двух полосах один раз в неделю начала выходить в апреле 1958 года. Сегодня подшивка за 7 лет из разрозненных…

 

Мисс атом-2. +819

Сегодня мы подводим итоги конкурса красоты «Мисс Атом», объявленного Белоярской атомной станцией совместно с городской газетой «Зареченская Ярмарка».…

 

Леонтьев +8  +709

4 апреля с.г. Государственная Дума приняла Федеральный закон "О внесении изменений в Федеральный закон "О минимальном размере оплаты труда" и…

 

Соколов +6  +795

“Уважаемая редакция! В нескольких номерах Вашей газеты был опубликован отчет о своей деятельности в 2006 году депутата Государственной Думы Леонтьева…

 

Олимп для маленьк +1021

21 апреля в Заречном, в рамках Фестиваля “Юные интеллектуалы Среднего Урала”, в школе №1 состоялось открытие первой городской олимпиады для учеников…

 

Позвольте не согласиться! +838

21 апреля в ДК «Ровесник» состоялась встреча с депутатом Областной Думы, координатором Свердловского регионального отделения ЛДПР Таскаевым В.П.…

 

Рационализаторы на ниве образования +644

Так можно назвать педагогов, участвовавших в городских педагогических чтениях 2006 года на тему: “Инновационное пространство образов…

 

Аллея памяти +5  +749

В минувшую пятницу в Заречном была заложена Аллея памяти. 21 саженец лиственницы (их бесплатно предоставил Свердловский лесхоз, директор В.А.…

 

Мой любимый город +5  +712

Помните слова песни: «С чего начинается Родина! С картинки в твоём букваре…». А еще – с города, в котором ты живешь и который любишь. Здесь берут своё…

 

Мисс атом +4  +747

Сегодня мы подводим итоги конкурса красоты «Мисс Атом», объявленного Белоярской атомной станцией совместно с городской газетой «Зареченская…

 

Спорт +7  +657

Закончились командные соревнования по шахматам между командами предприятий и учреждений нашего города на Кубок администрации.…

 

Афиша +6  +692

11.00 Концерт хора ветеранов “Песни Победы” (зрительный зал ДК “Ровесник”)…

 

Защитникам родины низкий поклон +702

 

Из зала суда +8  +641

На нее сотрудники милиции вышли, проследив за одной из цепочек сбыта наркотиков в Заречном. Провели обыск в ее комнате, что в одном из общежитий по ул.…

 

С очередного заседания +613

члены Заречной городской ТИК рассмотрели 12 вопросов: внесение изменений в Регламент ТИК и в Свод мероприятий программы повышения правовой культуры…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»