Последний выпуск
№ 48 от 27 ноября 2025 г.
Газета вышла 10 дней назад

Архив №13 от 27 марта 2025 г. Отчёт с сюрпризом

Отчёт с сюрпризом

Отчёт с сюрпризом

Отчёт с сюрпризом  

Пополняются с каждым годом ряды пенсионеров-педагогов, работников детских дошкольных учреждений. А жить-то хочется! Хочется быть в курсе событий, где-то участвовать, а главное чувствовать заботу о себе.

Наша организация насчитывает более 400 человек. Создан и работает Совет пенсионеров ДДУ. 13 марта 2025 года состоялось отчётное собрание, на котором председатель Татьяна Ивановна Данильчик рассказала о проделанной работе. Она отметила участие ветеранов-пенсионеров в традиционных соревнованиях по стрельбе из малокалиберной винтовки, в котором своё мастерство показывали 10 команд. Все вместе порадовались, что именно наша Светлана Михайловна Путилова из детского сада «Золотая рыбка» заняла 1 место.

В рамках отчёта вспомнили мы и замечательную поездку в деревню Чудово, и участие в различных акциях и субботниках. Работа в первичной организации ведётся, но, конечно, хочется больше активности и обратной связи с нашими пенсионерами. В этом направлении мы сейчас активно работаем.

После собрания пенсионеров ждал неожиданный сюрприз. Танцевальный коллектив «Кадриль» под руководством Галины Петровны Албул порадовал всех присутствующих зажигательными танцами. Концерт задорно вела Светлана Зырянова. Она читала стихи, пела песни. Одним словом, мероприятие прошло на «Ура!». Ветераны дошкольной педагогики ушли в приподнятом настроении, с желанием жить и участвовать в общественной жизни города.

Хочется выразить огромную благодарность директору ТЮЗа Александре Александровне Сивач за тёплый приём, отличную организацию мероприятия, за техническую помощь в проведении собрания и концерта-сюрприза.

Пенсионеры

В.В. Лапшина,

Т.И. Данильчик



1900182

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Ветеранские вести»

  • Ветеранские вести
    №47 от 20 ноября 2025 г.

    3 декабря 2025 года в городе Казань состоится финальное мероприятие Международного фестиваля интегрального т.

  •  
    Знакомство с уральским золотом
    №44 от 30 октября 2025 г.

    15 октября группа пенсионеров «Школы серебряного возраста» в составе 30 человек впервые посетила сразу два музея городского округа Берёзовский.

  • Дорогу осилит идущий
    №46 от 13 ноября 2025 г.

    «Я родом из детства. Детства, согретого ярким солнцем и щедро напитанного ароматами земли.

  •  
    Ветеранские вести
    №44 от 30 октября 2025 г.

    16 октября 43 ветерана торговли и Общепита ОРС БАЭС собрались вместе, чтобы отпраздновать 70-летие своей славной о.

  • Секрет Серебряночки
    №45 от 06 ноября 2025 г.

    В ноябре 2024 года в городской ветеранской организации появилось новое творческое объединение - «Серебряночка». Об уникальном увлечении новых мастериц и о том, как они научились замедлять старость - наш сегодняшний рассказ.

  •  
    Кадриль на гастролях
    №42 от 16 октября 2025 г.

    3 октября танцевальный ансамбль «Кадриль» дал концерт в селе Кочневское Белоярского района. Повод был замечательный - поздравили зрителей с Днём пожилого человека.