Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №6 от 10 февраля 2022 г. Весна с первого взгляда

Весна с первого взгляда

Весна с первого взгляда

Если на дворе минус 15 и вьюга, это значит…. что осталось всего каких-то четыре недели до первого долгожданного весеннего праздника! И это значит, что пришло время по традиции объявить новый фотоконкурс. Как и обещала «Зареченская Ярмарка», посвящён он самому нежному и яркому празднику - Международному женскому дню.

Алёна АРХИПОВА

«Эти глаза напротив», «Эти глазки, эти колдовские сказки», «Гляжу в озёра синие», «У беды глаза зелёные», «Очи чёрные, очи жгучие», «У неё глаза - два бриллианта в три карата», - песен о самой выразительной и очаровательной части женского лица наберётся не меньше сотни. И все они об исключительности, шарме, таинственности, страсти и невероятной притягательности женского взгляда. Но особенно актуальным женский взгляд стал благодаря… пандемии коронавируса.

Последние два года кардинально изменили понятия о женской красоте - главная роль теперь отводится глазам. Пока пухлые губки, хрупкий носик, точёные скулы и худенькие щёчки скрывает маска, наши глаза всё также остаются на виду. Именно глазами теперь приходится смеяться, грустить, сердиться, очаровывать, интриговать, зазывать, покорять или красноречиво молчать. Неудивительно, что зареченские женщины стали уделять особое внимание макияжу глаз. Научились делать «нюд» (макияж без макияжа), и «смоки айз» («дымчатые глаза»), и милые стрелки, и «кошачьи глазки», а также необычные мейкапы под названием «Банан» и «Петля». Однако речь сейчас всё же не о косметике, а о самих женских глазках.

«Весна с первого взгляда» - так мы решили назвать наш традиционный фотоконкурс, посвящённый 8 Марта. Милые дамы, женщины, девушки, мамы, дочки, сёстры, бабушки, тёти и даже крёстные, это значит, что именно ваш взгляд должен стать центром снимков, которые мы ждём в редакции «Зареченской Ярмарки».

Условия конкурса просты: присылайте в редакцию свой крупноплановый снимок, портрет или селфи хорошего качества, на котором будет хорошо видно очаровательные и выразительные глаза. Приветствуется, если для конкурсного фото вы наденете незаменимую в наши дни медицинскую маску. Уверены, она сделает ваши глаза ещё ярче и привлекательнее.

Уважаемые мужчины, присоединяйтесь и отправляйте фото ваших любимых женщин для участия в новом фотоконкурсе «Ярмарки». Пусть для них это будет сюрпризом к 8 марта!

Присылайте вместе со снимком короткую информацию: фамилию и имя, можно профессию, главные черты характера и увлечения участницы конкурса. Обязательно укажите телефон для обратной связи.

Прислать фото и рассказ можно на электронную почту tanya_lad@mail.ru и на WhatsApp на номер +7 950 208 65 25 или принести снимок в редакцию по адресу: ул.Алещенкова, 1, вход с улицы, зелёное крыльцо, с 10.00 до 17.00.

Также можно предложить новость на страничке «Зареченской Ярмарки» во ВКонтакте. Ведь здесь тоже будут появляться фото участниц и начнётся голосование за самый весенний взгляд Заречного.

Итоги будут подведены накануне 8 Марта. Как обычно, один лайк в интернете - это 1 балл, один купон из газеты - это 10 баллов. Обладательница наибольшего количества баллов станет лучшей и получит необыкновенный приз от «Зареченской Ярмарки»!



1896108

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.