Газета вышла 7 дней назад

Архив №5 от 30 января 2020 г. Спортивный Заречный

Татьяна ГОРОХОВА

Футбол

25 и 26 января на малом футбольном поле прошла игра Первенства Белоярской АЭС по зимнему футболу. Результаты игр следующие: химцех - ТЦ-3 3:2, ЦЦР - БАЭС-Авто 6:1, СПСЧ №35 - ТЦ-3 4:2, ветераны - АЭР 3:0, стрелковый батальон - ИРМ 3:1, ТЦ-2 - электроцех 5:1, СПСЧ №35 - ТЦ-2 4:2, ИРМ - АЭР 2:1.

Дартс

25 - 26 января в г.Тюмень прошёл Открытый чемпионат по дартсу. Среди женщин 2 место заняла Ольга Бурова (ОРБ), среди мужчин третьим стал Александр Михайлов (ПТО).

В парном разряде 1 место заняли Александр Михайлов (ПТО) и Алексей Казаков (электроцех).

В кубке г.Тура Александр Соколов (ОБР) показал третий результат. Мужская четвёрка Свердловской области, в состав которой вошли работники Белоярской АЭС Алек-сандр Михайлов и Алексей Казаков, стала победителем соревнований.

Лыжи

25 января прошли лыжные гонки на призы Белоярской АЭС в рамках областных кубковых гонок. В соревнованиях приняли участие 185 спортсменов. Инга Завьялова (ОСОР) показала лучшее время среди женщин на дистанции 5 км классическим стилем - 17,16 сек.

На третью ступень пьедестала в своих возрастных группах поднялись Людмила Виноградова (ОСОР), которая прошла 3 км за 12,46 сек., и Юрий Боярский (Заречный), показавший на дистанции 3 км результат -13,46 сек.

Плавание

20 - 24 января в Челябинске прошли Всероссийские соревнования по подводному спорту, в которых приняли участие юные спортсмены из ДЮСШ Заречного. Денис Дылдин и Полина Байдарова выполнили 1 взрослый разряд.

25 - 26 января в Санкт-Петербурге проходили Всероссийские соревнования по плаванию «Mad Wave Challen-ge 2020». Среди 56 участников из 31 региона были и воспитанники ДЮСШ. Полина Тарханова на дистанции 200 м баттерфляем заняла 7 место.

Конькобежный спорт

1 февраля на ледовом поле СК «Электрон» состоятся муниципальные соревнования по конькобежному спорту. В программе:

11.00 - 12.00 - Регистрация участников (лыжное фойе СК «Электрон»).

12.00 - 12.10 - Официальная церемония открытия.

12.10 - Показательный забег спортсменов.

15.30 - Церемония награждения победителей и призёров (ледовое поле СК «Электрон»).