Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад

Архив №12 от 19 марта 2020 г. Полиция Заречного снова осталась без начальника

Полиция Заречного снова осталась без начальника

Татьяна ГОРОХОВА

13 марта пост начальника Межмуниципального отдела полиции Заречного покинул Сергей Калмыков, исполняющим обязанности назначен Алексей Брагин. Он работает в отделе ОВД с августа 2019 года и до настоящего времени занимал должность начальника полиции. Так же, как и Калмыков, Брагин был командирован в наш город после окончания академии МВД России, ранее он был заместителем начальника отдела уголовного розыска ОВД Берёзовского.

Подполковник полиции Калмыков был назначен на должность начальника МО «Заречный» 26 августа 2019 года. Ранее он служил заместителем начальника отдела - начальником полиции ОМВД России по городу Первоуральску, после окончания академии МВД России был командирован на службу в наш город. Калмыков стал десятым по счёту начальником полиции Заречного за прошедшие 20 лет.

Напомним, в 2000 году первого руководителя правоохранительных органов Александра Смирнова сменил Анатолий Ануров. Через год на это место был назначен Владимир Васильченко. В начале 2006 года этот пост занял Владимир Валов, которого ровно через три года - в январе 2009 - сменил Павел Куньщиков. С июля 2011 года полицию Заречного возглавлял Дмитрий Раевских, а буквально через год, в июле 2012-го, ему на смену пришёл Роман Буньков. Но и он недолго продержался в руководящем кресле. В ноябре 2013 года полицию Заречного возглавил Ренат Рахматуллин, а с 24 сентября 2015 года на пост начальника МО МВД России «Заречный» был назначен Рафаил Мингалимов, который продержался почти 4 года, он ушёл с должности в июле 2019 года.



1023948

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Закон и порядок»

  • Внимание нерест
    №16 от 18 апреля 2024 г.

    Внимание нерест В 2024г. на водных объектах рыбохозяйственного значения Свердловской области вводится нерестовый запрет! В этой связи запрещается добыча (вылов) всех видов биоресурсов : С 25 апреля по 15 июня - в водохранилищах Черноисточинском,…

  •  

    С каждым днём появляются новые виды интернет - мошенничеств. Расскажем несколько новых реальных историй, в которых жители Заречного попали или чуть не попали в сети невидимых жуликов.

  • Мы продолжаем рассказывать о новых способах мошенничеств, которые были применены против жителей Заречного. Сегодня своей историей делится женщина, которая попала под атаку смс -сообщений.

  •  

    - Недавно наблюдала в одном из сетевых магазинов такую картину. Между полками с товаром ходила женщина с собакой.

  • Вебинары налоговой инспекции
    №15 от 11 апреля 2024 г.

    Межрайонная инспекция ФНС России №29 по Свердловской области приглашает всех желающих принять участие в бесплатных вебинарах, проводимых инспекцией.

  •  
    Новая ложь
    №14 от 04 апреля 2024 г.

    На этот раз мошенники играют на патриотизме и предлагают перевести деньги «на нужды СВО».