Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №12 от 19 марта 2020 г. Самые красивые и любимые женщины Заречного получили награды и подарки

Самые красивые и любимые женщины Заречного получили награды и подарки

Весенний фотоконкурс «Моя любимая - самая красивая», посвящённый 8 Марта, завершился торжественным награждением участниц, которое состоялось 16 марта в нашей редакции.

Алёна АРХИПОВА

Первой порадовала победительница конкурса Екатерина Смышляева и… удивила совершенно новым образом: вместо блондинки с фото перед нами предстала яркая брюнетка с улыбкой Джоконды. «Моя фотография на страницах газеты была для меня настоящим сюрпризом, - рассказала Екатерина. - Муж - инициатор участия в конкурсе, хотя, если честно, не ожидала от него такого. Удивил! Но тем приятнее и трогательнее было читать его слова обо мне. Хочу сказать огромное спасибо всем родственникам, которые так дружно поддержали, голосовали за меня. Вообще отличный подарок получился на 8 Марта. Я очень рада». Екатерина Смышляева получила в подарок уникальную статуэтку балерины, изящное ювелирное украшение и буклет «Памятные места Заречного».

- Мой племянник Никита действительно очень галантный и заботливый - настоящий мужчина, - поделилась своим впечатлением другая участница конкурса Екатерина Дубровина. - А ещё активный: и тётю эксклюзивно поздравил, и свою невесту Дарью Лужинскую. Участвовать в конкурсе было волнительно, особенно в последние часы интернет-голосования.

- Я принимаю участие в ваших замечательных фотоконкурсах уже не в первый раз и думаю, не последний. В этом году - вместе с мужем. Эмоции всегда только самые положительные, даже несмотря на то, что выиграть опять не получилось. Но главное ведь не победа, - призналась Лариса Махнутина.

- Было очень приятно, что за меня проголосовало столько людей. Из восьми участников быть четвёртой тоже почётно. Всем моим болельщикам огромное спасибо. А ещё спасибо за огромное количество добрых и искренних слов, которые мне сказали во время поздравления. Очень приятно! - поблагодарила Алёна Стенина.

Все участницы фотоконкурса получили на память от «Зареченской Ярмарки» благодарственные письма, эксклюзивные буклеты о достопримечательностях нашего города и, конечно, самые положительные эмоции от фотоконкурса и празднования 8 Марта 2020 года.



1023951

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.