Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №23 от 06 июня 2019 г. Как повернуть на Санаторную с Мезенки

Как повернуть на Санаторную с Мезенки

«Уважаемая редакция, в селе Мезенское нанесли новую разметку, - озабоченно сообщил редакции житель улицы Санаторной. - Вдоль главной улицы села Трактовой нарисовали на проезжей части сплошную линию. Теперь нам, жителям улицы Санаторной в бывшем санатории «Баженово», невозможно повернуть с главной дороги, если едешь из Екатеринбурга, к себе домой. Для чего это сделали?»

Проезжую часть улицы Трактовой в Мезенке обслуживает Федеральное управление автомобильных дорог «Урал» Федерального дорожного агентства. Вот что там ответили:

- В ответ на ваше обращение по вопросу нанесения сплошной разметки вдоль всей трассы сообщаем, что ФКУ «Уралуправтодор» проведена проверка, в ходе которой установлено, что на указанном участке автомобильной дороги общего пользования федерального значения Р-351 Екатеринбург - Тюмень (поворот на д.Курманка) нанесена разметка 1.7 в соответствии с проектом организации дорожного движения, которая не исключает левый поворот.

В подтверждение проведённой проверки Уралуправтодор выслал фотографии указанного перекрёстка, - действительно, с разметкой здесь всё в порядке.



1022116

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Спрашивали - отвечаем!»

  • Старые плакаты ещё нужны
    №41 от 12 октября 2023 г.

    - Мы уже привыкли, что на въезде в Заречный с прошлого года стоят три деревянных, выцветших от времени плаката.

  •  

    Весной 2023 года жители домов №№ 11, 13, 15 по улице Курчатова всерьёз переживали, что территория детской площадки у их домов походит на непроход.

  • - В 2018 году в рамках проекта по формированию комфортной городской среды была благоустроена пешеходная зона з.

  •  
    Почему горяченькая бежит
    №32 от 10 августа 2023 г.

    , но не у всех Почему горяченькая бежит, но не у всех Юлия ВИШНЯКОВА Наша читательница Наталья обратилась в редакцию с проблемой: «Здравствуйте, уважаемая газета «Зареченская Ярмарка»! Хочу поделиться с вами наболевшей проблемой. Я жительница…