Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №48 от 29 ноября 2018 г. Когда зальют каток

Когда зальют каток

«Наконец-то выпал снег, запахло зимой! С нетерпением жду, когда начнёт работу каток. Интересно, его уже заливают? Когда можно будет кататься на коньках на стадионе «Электрон»?» - спрашивает редакцию Анна, любительница катания на коньках.

- Каток на стадионе «Электрон» заливают уже с 16 ноября, - рассказал Рустам Тукаев, заместитель директора Комплекса спортивных сооружений Белоярской АЭС. - Это большая и сложная работа: сначала поливали из шлангов, чтобы пролить все сектора, потом специальной машиной. Затем надо будет строгать лёд, чтобы он был ровным. Делается это также при помощи спецмашины. В ближайшие недели две каток не откроем. Пока назвать точную дату открытия катка сложно.

Таким образом, открытие катка следует ожидать не раньше первой декады декабря.



1021109

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Спрашивали - отвечаем!»

  • Старые плакаты ещё нужны
    №41 от 12 октября 2023 г.

    - Мы уже привыкли, что на въезде в Заречный с прошлого года стоят три деревянных, выцветших от времени плаката.

  •  

    Весной 2023 года жители домов №№ 11, 13, 15 по улице Курчатова всерьёз переживали, что территория детской площадки у их домов походит на непроход.

  • - В 2018 году в рамках проекта по формированию комфортной городской среды была благоустроена пешеходная зона з.

  •  
    Почему горяченькая бежит
    №32 от 10 августа 2023 г.

    , но не у всех Почему горяченькая бежит, но не у всех Юлия ВИШНЯКОВА Наша читательница Наталья обратилась в редакцию с проблемой: «Здравствуйте, уважаемая газета «Зареченская Ярмарка»! Хочу поделиться с вами наболевшей проблемой. Я жительница…