Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №11 от 15 марта 2018 г. Необычные сосульки

Необычные сосульки

В прошлом номере «Ярмарки» стартовал новый весенний фотоконкурс «Необычные сосульки». С радостью представляем вам первого участника.

Алёна АРХИПОВА

- Я занимаюсь в одном из кружков ДК «Ровесник», - говорит ученица четвёртого класса Таня Семухина. - Перед занятием решила прогуляться вокруг дворца, и мне улыбнулась удача - попались на глаза классные сосульки. На первом снимке целый сад из сосулек: если приглядеться, растут в два и даже в три ряда. У меня получился необычный ракурс - самая острая «пика» как будто «проткнула» нарисованный на стене воздушный шар.

А у второй фотографии, на мой взгляд, есть две особенности. Во-первых, необычно то, что вся стена ДК чистая. Сосульки появились только на одном небольшом участке, будто встреча у них там. Во-вторых, посмотрите внимательно: благодаря яркому солнышку самые длинные «ледяные морковки» отражаются в окнах. И кажется, что сосульки «растут» и за окнами, внутри помещения. Правда, здорово?

Согласны с первой участницей? Вдруг у вас тоже есть фото необычной сосульки? Или вы видели ледяное чудо на одной из зареченских крыш или подъездных козырьков? Фотографируйте и приносите к нам в редакцию по адресу: ул.Алещенкова, 1-4, домофон «4», присылайте на электронную почту tanya_lad@mail.ru или sav_sdl @mail.ru, отправляйте снимки в личном сообщении в нашу группу «ВКонтакте», выкладывайте на сайте zar-yarmarka.ru в разделе «Вопрос в редакцию».

Мы будем публиковать фото самых интересных и необычных сосулек, а также небольшой рассказ, где и при каких обстоятельствах вы нашли ледяное чудо. Итоги фотоконкурса подведём в конце апреля. Его участники по традиции получат призы от «Зареченской Ярмарки».



1019665

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.