Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №45 от 10 ноября 2016 г. Новогодние себяшки - есть первый участник

Новогодние себяшки - есть первый участник

Новогодние себяшки - есть первый участник

Алёна АРХИПОВА

- Прочитала о вашем конкурсе замечательная идея, - говорит пенсионерка, активистка из группы «Здоровье» и хора «Ветеран» Галина Петровна Потапова. - Сразу захотелось в нём поучаствовать. Я ведь уже была в вашем конкурсе «Серебряной сударыней»! И вот снова достала фотоальбом, с удовольствием разглядывала фотографии и нашла любимый снимок, на котором запечатлено, как мы с подругами весело встречаем Новый год - чем не новогодняя «себяшка»?

На снимке канун 2002 года. Я, первая слева, изображаю символ наступающего года - Лошадку. Далее мои подруги: Антонина (Дедушка Мороз), Александра, Снегурочка Тоня и Галина. Вообще у нас очень весёлая компания, мы занимаемся в группе «Здоровье», поём в хоре, с удовольствие участвуем в костюмированных вечерах клуба «Взор». Да и дома собираемся по праздникам, отмечаем всегда дружно, весело, с песнями, с номерами, в костюмах, подарки друг другу дарим. Хоть и года уже не те, что раньше. Молодёжь может нам только позавидовать!

Как же не поддержать Галину Петровну в её предновогоднем настроении? Посмотрите на эту позитивную фотографию, она на 100% заслужила право называться первой «новогодней себяшкой».

Дорогие читатели, если в вашем фотоархиве есть новогоднее фото (лучше всего, если это будет селфи), на котором вы одни или с друзьями, за праздничным столом, возле ёлки, улыбаетесь, обнимаетесь с Дедом Морозом, обязательно приносите его к нам в редакцию. Участвуйте в конкурсе, подарите предпраздничное настроение своим друзьям! Новогоднюю «себяшку» можно сделать прямо сейчас - главное, чтобы на фото были праздничные атрибуты Нового года. Поделитесь историей своего снимка, когда и где была сделана фотография, в чём её изюминка. Ждём вас по адресу: ул. Алещенкова, 1-4, домофон 4», тел.: 7-25-95, 7-61-23. Удобно - присылайте праздничное селфи на электронную почту редакции tanya_lad@mail.ru. Авторов самых добрых, смешных и оригинальных «себяшек» ждут новогодние призы!



1017174

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.