Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №42 от 15 октября 2015 г. Проверь свой Индекс творчества

Проверь свой Индекс творчества

Проверь свой Индекс творчества

Вы молоды, активны и талантливы? Вам с друзьями-одноклассниками надоело сидеть в интернете и совсем нечем заняться в свободное время? В таком случае вы спасены! Специально для талантливой молодёжи Заречного в ТЮЗе стартовал отличный конкурс под названием «Индекс творчества».

Алёна АРХИПОВА

Городской фестиваль «Индекс творчества» проходит в Заречном уже второй год. Его цель - зажечь в Заречном новые молодые звёздочки. Так что если вы, наш читатель, обладаете каким-нибудь талантом: умеете петь, играете на музыкальном инструменте, танцуете или друзьям нравится, как вы читаете рэп, а вдруг вы отлично фотографируете, рисуете или можете, например, ходить на голове, - не теряйте свой шанс прославиться.

Главное, чтобы вам было от 14 до 25 лет. Молодые ребята могут представить любой творческий номер. Это может быть сольный проект либо совместное, групповое творчество. На конкурс «Индекс творчества» ждут и коллективы учебных заведений и предприятий города.

Оценивать участников будут по 10 жанровым направлениям. Это хореография (коллективный номер не более 7 человек либо сольные номера), вокал (ансамбли, дуэты, трио и соло), инструментальный жанр, литературное творчество - чтение стихов или прозы, а также электронная инструментальная музыка, фотоискусство, художественное творчество, декоративно-прикладное искусство или оригинальный жанр (здесь всё что угодно: акробатика, искусство создания мыльных пузырей, игра на бокалах и прочее). И, наконец, новое жанровое направление нынешнего конкурса - показ собственной коллекции одежды и украшений (до 7 моделей).

Вдруг какое-то из направлений вам уже приглянулось, и вы решили рискнуть? Тогда дерзайте! Заходите на страничку «Индекса творчества» ВКонтакте (index_tvorchestva_2015) или отправьте заявку на электронный адрес tyzzar@mail.ru. Остальные тонкости и подробности можно узнать в ТЮЗе по телефону: 7-24-52 или в нашей редакции: 7-25-95, 7-61-23, которая стала официальным информационным партнёром «Индекса творчества».



1014898

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Культурный Заречный»

  • Сырой дневник
    №11 от 14 марта 2024 г.

    С октября 2024 года учителей, учеников и родителей Свердловской области перевели на новый электронный дневник.

  •  
    Тело может много
    №07 от 15 февраля 2024 г.

    Новый проект от НКО «Я могу! Я есть! Я буду», который получил название - «Твое тело может много», будет запущен с 1 марта.

  • Конфуз неуместен
    №10 от 07 марта 2024 г.

    На информационных стендах, которые устанавливают в строящемся экопарке, найдены ошибки.

  •  

    Стены, с которых снята краска, порванный линолеум на полу старательно заклеен скотчем.

  • Портрет художника в зрелости
    №08 от 22 февраля 2024 г.

    Под музыку Джей, Джей Кейла, в черной толстовке с надписью «Russian freedom» и с красной повязкой «художник» на плече 17 февраля Анатолий Вяткин встречал гостей в вы.

  •  

    Завершился 2023 год. Каким он был? Есть ли особенности, положительные тенденции, поводы для радости.