Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №42 от 15 октября 2015 г. Собери журналиста

Собери журналиста

Собери журналиста

Чьи это шикарные волосы, обаятельная улыбка и выразительный взгляд? Попробуйте угадать! В честь своего 18-летия «Зареченская Ярмарка» объявила конкурс «Собери журналиста».

Алёна АРХИПОВА

С первого октябрьского выпуска «Зареченской Ярмарки» под №40, уже в третий раз, на страницах газеты появляется по одному фрагменту фотографий сотрудников нашей редакции. На них главный редактор «Ярмарки» Татьяна Ладейщикова, заместитель редактора Татьяна Горохова, заместитель директора Ольга Перепёлкина и журналисты Эмма Головырских, Елена Параскивиди, Валентина Токарева и Алёна Архипова. Снимков всего семь. Каждое фото разделено на четыре кусочка. Участники конкурса - им может стать каждый читатель газеты - должны все эти фрагменты вырезать и собирать.

После того как в продаже появится выпуск под №43 (это будет четверг, 22 октября) у вас должно накопиться 28 частей - по четыре кусочка на каждый пазл. Тогда вы сможете составить семь фотографий. Для удобства советуем наклеить получившиеся картинки на плотную бумагу. А потом постарайтесь угадать, кто из нас главред, кто замредактора, кто замдиректора, и где какой журналист. Подпишите каждый фотопазл, обязательно укажите на этом же листе свою фамилию, имя и контактный телефон. Затем поспешите опустить листок с наклеенными картинками в почтовый ящик «Зареченской Ярмарки». Он висит прямо возле двери 1 подъезда на ул.Алещенкова, 1. Если вы правильно угадали всех сотрудников редакции, мы вам обязательно позвоним и пригласим к себе в гости. Итоги конкурса будут подведены в День рождения газеты - 27 октября. Победителей ждёт замечательный сюрприз! Сегодня мы публикуем третью серию фрагментов. Кстати, некоторые наши постоянные читатели уже кое-кого угадали. Так что торопитесь: вырезайте, угадывайте - и у вас появится шанс выиграть приз.



1014894

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.