Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №43 от 23 октября 2014 г. Почему не ставят фонарь во дворе

Почему не ставят фонарь во дворе

Почему не ставят фонарь во дворе

Татьяна ГОРОХОВА

«Мы уже много лет пытаемся заставить власти восстановить уличное освещение в нашем дворе, - рассказывает Юрий Иванович, житель Ленинградской, 6. - Два фонаря были снесены во время уборки снега, об этом мы писали ещё в 2012 и 2013 годах в МКУ «ДЕЗ». Дело в том, что и во дворе соседнего дома №8 освещения во дворе тоже нет. На все наши просьбы мы не получали ответа, так и жили в темноте.»

Недавно жители дома №6 получили-таки ответ на свои запросы от и.о. директора МКУ «ДЕЗ» М.В. Гольцова:

«На ваше письмо по вопросу уличного освещения сообщаем, что необходимость дополнительных опор освещения во дворе дома №6 по ул.Ленинградская отсутствует. Достаточно имеющихся опор освещения, расположенных во дворе дома №8 по ул.Ленинградская и на территории детского сада №12. Для восстановления освещения во дворе дома №8 подана заявка на замену лампы в обслуживающую организацию.»

То есть, как следует из ответа, жителям предлагают пользоваться освещением соседнего дома, правда, там ещё надо вкрутить лампочку.



1012563

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Спрашивали - отвечаем!»

  • Старые плакаты ещё нужны
    №41 от 12 октября 2023 г.

    - Мы уже привыкли, что на въезде в Заречный с прошлого года стоят три деревянных, выцветших от времени плаката.

  •  

    Весной 2023 года жители домов №№ 11, 13, 15 по улице Курчатова всерьёз переживали, что территория детской площадки у их домов походит на непроход.

  • - В 2018 году в рамках проекта по формированию комфортной городской среды была благоустроена пешеходная зона з.

  •  
    Почему горяченькая бежит
    №32 от 10 августа 2023 г.

    , но не у всех Почему горяченькая бежит, но не у всех Юлия ВИШНЯКОВА Наша читательница Наталья обратилась в редакцию с проблемой: «Здравствуйте, уважаемая газета «Зареченская Ярмарка»! Хочу поделиться с вами наболевшей проблемой. Я жительница…