Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 6 дней назад

Архив №42 от 16 октября 2014 г. Куда делись деньги из банкоматов

Куда делись деньги из банкоматов

Куда делись деньги из банкоматов

Татьяна ГОРОХОВА

«Хотим узнать у вас, «Ярмарка», куда пропали деньги из банкоматов Сбербанка. 1, 2 и 3 октября мой муж никак не мог снять деньги со счёта. Не выдавал деньги банкомат в «Магните» на Невского, 5, у почты, даже у Сбербанка на Алещенкова, 1! В магазине «Провиант», что на Ленинградской, 20, банкомат тоже не работал. Что случилось у Сбербанка? Деньги кончились?» - задала вопрос редакции Марина Николаевна.

Как утверждают в Асбестовском филиале Сбербанка, которому подчиняются зареченские отделения, «никаких сбоев в работе банкоматов Сбербанка в указанные даты в Заречном не было. Техническая готовность была в порядке. Единственное, что можно предположить - в тех банкоматах, куда обращался ваш читатель, шла перезагрузка: как раз в это время пошёл буквально поток клиентов за деньгами, и деньги в банкоматах кончились. Но через полчаса - час банкоматы снова заработали. Обращайтесь в головной офис в Екатеринбург»

- На всех банкоматах указаны номера телефонов «горячих линий», туда и надо звонить, если возникли какие-то проблемы, - посоветовала сотрудница филиала Сбербанка, расположенного на Бажова, 24. - А вообще-то по всем вопросам звоните в Екатеринбург.

Во как: Сбербанков много, а по уму-то ответить некому. Все в Екатеринбурге.



1012513

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Спрашивали - отвечаем!»

  • Старые плакаты ещё нужны
    №41 от 12 октября 2023 г.

    - Мы уже привыкли, что на въезде в Заречный с прошлого года стоят три деревянных, выцветших от времени плаката.

  •  

    Весной 2023 года жители домов №№ 11, 13, 15 по улице Курчатова всерьёз переживали, что территория детской площадки у их домов походит на непроход.

  • - В 2018 году в рамках проекта по формированию комфортной городской среды была благоустроена пешеходная зона з.

  •  
    Почему горяченькая бежит
    №32 от 10 августа 2023 г.

    , но не у всех Почему горяченькая бежит, но не у всех Юлия ВИШНЯКОВА Наша читательница Наталья обратилась в редакцию с проблемой: «Здравствуйте, уважаемая газета «Зареченская Ярмарка»! Хочу поделиться с вами наболевшей проблемой. Я жительница…